Как думаете, человек, который сам не умеет
Любить, может научить любить человека,
Который любит его?
Только мне не надо советов.
Мне надо мнение.
https://www.youtube.com/watch?v=CNi4pXsrUys
Психология
Негативный опыт вас чему-то научил или сломал? Вспомните ситуации, ответьте психологически. Внутри сложнее
конечно) любой негатив для того и нужен, чтоб показать, как не надо делать...
мы легко понимаем и быстро учимся, обжегшись огнем, больше его не трогать ..
с любовью, отношениями чуть сложнее.. там надо уметь понимать не только себя и свои ощущения, эмоции, но и близкого человека чувствовать, как самого себя, а может быть, даже лучше чем себя..
думаю, человек, который сам не умеет любить, может рассказать другому, как надо любить его.. а когда тот, кто его любит, прислушается и научится любить его "как надо".. ему (тому, кто сам не умеет любить) станет так хорошо, и он будет так счастлив, что расстарается в ответ узнать и понять, как любить того, кто столько радости ему доставил..)))
думаю, мы часто фантазируем о том, что знаем "как любить" самого близкого, самого дорогого человека, но .. проецируем свои ожидания на него, не учитывая, что ему может это представляться совершенно по другому...
этому научить нельзя (
Научить чувствовать то, что чувствуешь сам? А ведь каждый индивидуален. Поэтому это будут только слова.
Негативный опыт научил НЕ отвечать раскрыто тем, кто прячет и свои ответы, и свои вопросы: таким вообще не нужны мои ответы
Александра Ярошевская
ЛК закрываются от стукачей.
всегда был открыт, вип не вип.
но много неленивых людей,
которым по жизни нех делать
и которые пасутся там постоянно.
вы двери квартиры закрываете?
это вам не кажется ненормальным?
чтобы кто ни попадя к вам не заходил)
всегда был открыт, вип не вип.
но много неленивых людей,
которым по жизни нех делать
и которые пасутся там постоянно.
вы двери квартиры закрываете?
это вам не кажется ненормальным?
чтобы кто ни попадя к вам не заходил)
У меня есть качественный проявитель, с помощью которого я негатив превратил в позитив
Как сам решишь - сломало тебя или не сломало. Учить любить - это странно.
вы читали ответы про любовь здесь, рекомендую прочтите особенно опросы, что же конкретно каждого волнует в объекте любви, и удивитесь, люди любят другую личность запчастями, кто то глаза и далее все блок стоит, кто то секс и опять блок стоит, кто то как кухарку или добытчика, а ведь человек не делим, нет у людей знаний, что же такое любовь, а этому учит сама жизнь.
Александра Ярошевская
редко читаю чужие ответы)
если только в своих вопросах.
все разные. свое понимание другому
не навяжешь. не поймет)
я всегда принимаю человека целиком.
со всеми изъянами тараканами,
плюсами и минусами. у меня просто.
или мне надо или нет)
если только в своих вопросах.
все разные. свое понимание другому
не навяжешь. не поймет)
я всегда принимаю человека целиком.
со всеми изъянами тараканами,
плюсами и минусами. у меня просто.
или мне надо или нет)