Психология
Научите разбираться в мужчинах.?! У меня только негативный опыт
У мужчин характер как у... сороки...
Негативный опыт-тоже опыт..
Не нужно в них разбираться.
И их перебирать.
Когда повстречается родной человек-это сразу почувствуешь.
И их перебирать.
Как правильно заметили, все они одинаковые и не надо предъявлять к ним завышенных требований, чтоб не пил, ни курил и любил и ценил, и цветы всегда дарил, тещу мамой называл и работал как ишак... Был к другим бабам равнодушен и в кампании не скучен... И при этом чтобы он и красив был и умен
значит надо других выбирать
с чужими всегда негатив
Сначала следует в себе разобраться.
Понять что сама можешь дать мужчине перед тем как с него что то требовать. Многие нынешние принцессы кроме как попёхаться ничего больше дать не могут.

Вика Глебова
а мозги где и не написал
Алена Горячева
А почему среди названий отсутствует лобная часть с имеющимися не мало важными органами?
да у вас это клёво получается))))))))))) ёлки с палкой, посмотирите, как лихо вы их позакрывали, и слово вставить не дали)))))))))) ученого учить только портить!!!!))))))))))
правильная мысль, что негативный опыт - тоже опыт
вот и правильно разобрались :)
Получать от них желаемое и усе
Деньги/секс/помощь.
А больше что? Поколение инфантилов, про мораль-ноль
Деньги/секс/помощь.
Мы простые до безобразия. Хотим женщин. А вот детей, семью, заботиться, нет не хотим.
Да они простые как валенки. Чего в них разбираться? Собой надо заниматься, Вы у себя одна и другой не будет, а мужиков вокруг пруд пруди. Нахрена они?
а чо в них разбираться нам нада пожрать потрахаться и чтоб никто мозги не трахал
Делай выводы из своего опыта) Почему ты обращаешь внимание на тех, кто тебе приносит негативный опыт?) Может быть ты из тех, кто любит пострадать и тебе не интересны те мужчины, которые просто хорошо к тебе относятся.) Расскажи побольше о себе.
приезжай ко мне, научу.
Понятно. Вам повстречались мужчины, которые не соответствую вашим стандартам. Таких мужчин больше, чем вы думаете.
Алена Горячева
Нет.. не угадали. Просто обычных равнодушных и ценичных людей больше, чем добрых и порядочных.
Здравствуйте.
Для того, чтобы научиться чему либо - нужно перестать сидеть в социальных сетях и начать реально учиться. Судя по Вашим вопросам вы не читали книги по психологии и не изучали классическую литературу и кинематограф. Каким же образом Вы хотите научиться разбираться в людях?
Как сказал А. Эйнштейн: "Это безумие делать одно и то же и надеяться на отличный результат"
С уважением, Денис.
Никакому мужчине не верь. = И в жизни будет меньше потерь. + Настоящие - кто любят, = честь барышни не губят.
Алена Горячева
Ясно одно.. эта наука не для меня! Оттого и надо посылать вас всех на...