Ребенка - девочку - обидели в детском саду.
Воспитательница. Девочка пожаловалась папе.
Папа окунул воспитательницу головой в кастрюлю с борщом))
Здоровые такие, на кухне, представили, да?))
История правда умалчивает, как они оказались на кухне) Но история реальная)
По-моему жестоко. Волосы потом в борще остались ((
Достаточно было фейсом о тейбл) пару раз))
И да, обидели ребенка действительно жестоко.
А вы бы что сделали?
Психология
Как бы вы поступили в такой ситуации?) Чисто психологически конечно) Страшное дело внутри))
не жалко.... борщ там все равно не сьедобный.... отец прав... а ребенок должен чувствовать себя защищенным... всегда...
Лариса Буковей
+100500))
Дети сейчас врут как никогда, а потом вырастает неизвестно что, прежде чем руки распускать, нужна выслушанная версия другой стороны, слишком много позволяем детям
Лариса Буковей
другая сторона всегда идет в отказ)
Давай по порядку.
Как обидели? Словом? Стукнули его?
Ребенок воспитан? Умеет себя вести? Умеет остановиться вовремя, когда ему сделали замечание? Судя по папе, скорее всего нет.
Кто дал право отцу ребенка устраивать самосуд? Да. Это самосуд.
У меня сын был с года в яслях и потом в детском саду. Да. Были синяки. Дети есть дети.
У меня детский сад под окном Одно время я просыпалась от криков ребенка, которого вели в д/ сад. Но не было слышно голоса мамы, которая его должна была успокоить. Вот в каком он состоянии придет в сад и как будет себя вести?
Я не защищаю ни ту, ни другую сторону. Просто надо было разобраться другим способом.
Как обидели? Словом? Стукнули его?
Лариса Буковей
в камах писал. лицом о стол. со следами. девочку маленькую. беззащитного ребенка. да как бы ни вела себя, что - кто-то имеет право ребенка хоть пальцем? я затрудняюсь даже представить для себя. сел бы наверное. убить не убил, но покалечил за такое. так что отец прав. ну сурово может. но я его понимаю. он на эмоциях был.
Я бы решила это дело с заведующей - не так дико.
ну конечно правильно, воспитательницаже не смогла папу макнуть в соседнюю кастрюлю
Лариса Буковей
на ребенке были следы побоев. я б убил наверное. слава Богу не было у меня такого)
дурдом
В подобных ситуациях прихожу в бешенство. Готова набить морду. Не думаю, сильнее я или слабее. В общем - в бешенство.
Если ребенка жестоко обидели, то воспитателя должна наказать заведующая, а то что отец распустил руки сделало его преступником и может лишить свободы и дочери.
Еще некоторых вожатых из лагерей в унитаз макнуть не мешало бы.
А как обидели?
Лариса Буковей
ударила лицом о стол. следы побоев были.