Психология

Мальчик Девочку любил...) Внутри ситуация. Чисто психологически как расцените?

Парень и девушка. Встретились, любовь-морковь.
Умница-красавица, женятся. Все пучком.
Проходит короткое время и молодая жена начинает
Вести себя странно. Становится другим человеком.
Безумие, безумие, безумие... По полной.

Оказалось, на момент знакомства тяжело больная
Психически девочка была в ремиссии.
Родители жениху ничего не сказали.
И он разводится. Оставляет ее. Потому что... А потому.

Как считаете, Он правильно поступил? Да-нет?
Его обязаны были предупредить о таком.
Так не делается вообще-то. С какой стати
Он должен себя "похоронить" рядом с такой?
И он кругом прав. Да?

Отвлеченная ситуация, хоть и реальная.
Афтару на голову не надевать)
Gauhar Kulbaeva
Родители поступили подло. Пусть получают молодую жену обратно.
Вардуи Аветисян
Лучший ответ
Правильно поступил, его вины нет и не ему крест этот нести.
он имеет право быть счастливым...
обман порождает разрыв, интересно, девочка знала о своем состоянии? а вообще то нужно по обстоятельствам решать
Юлия Карелина
Gauhar Kulbaeva я не особо близко людей знаю, но по идее должна знать. если лечилась регулярно. как потом выяснилось
кругом прав
я бы ещё алкоголиков от семей отселяла и в какие-нибудь резервации отправляла
Нормальные родители, прежде чем женить своих детей узнают про их здоровье все, НО, у детей типа усы выросли и письки, они кого-то слушают!? Когда им приспичило!? Его что, на веревке к алтарю тащили или у них же была любовь-морковь, ну сказали бы родители, все прям поверили сразу, не списали на клевету, чтоб расстроить свадьбу, короче: родители должны были сказать, парень должен был сам предъявить справку и попросить справку от невесты, ну сбежал от трудностей от жены, бросил ее в горе и болезни, как буд-то этого никогда не случается в жизни, пусть теперь этот слабый мальчик живет со своими поступками сам, нам-то что
Алия Нурманова
родителям, вот кому надо по шее надавать, по их вине два человека стали несчастнее вдвойне, одна больна усугубиться болезнь может, второй может потерять веру и долго искать мечту .
Парень бедолага, родителям можно и предъявить за такое.
Gauhar Kulbaeva просто развелся. слава яйцам ребенка забацать не успели.
Читай классику.
"Джейн Эйр".
Или фильм посмотри.
Gauhar Kulbaeva похожая ситуация, да. я-то смотрел. а вопрос о твоем отношении.
Неработающую девку брал. Это должно было насторожить: -))
Gauhar Kulbaeva так молодые совсем, студенты
Не прав, любви не должно мешать ни что. Если любишь, то будешь человека любить и больного и инвалида.
Дамеля Усанова
Gauhar Kulbaeva поживи с подобной хотя бы полгода, посмотришь, куда твоя любовь денется, какой бы ни была) личный опыт.
Должны были родители предупредить, чтобы парень понимал на что идет.
конечно, прав парень )
ну нахуй такую любовь, дебилов и без того навалом, чтоб их еще размножать
Та Самая