Психология

Есть вопрос, Дело в том, что сейчас мужчины, мальчики, парни любят девочек которые курят и так далее. А я не такая.

А я не такая! Я могу даже назвать себя леди, а не бунтаркой какой-то. Понимаете, сейчас парни такие, им нравятся девочки которые: ругаются матом, пьют, курят, и даже занимаются с*ксом просто так ( Простите за выражение, пожалуйста) . И в общем девочки, которые спокойные, в их речи нет мата, которые не пьют и не курят- ИМ ОН НЕ НРАВЯТСЯ. Вопрос: Почему же? Куда катится мир, и что делать тем девочкам, которые спокойные и уравновешенные? Понимаете, я родиласт в такой семье, что родители обучали с детства меня хорошему поведению, и когда я была в отличии от других девочек нормальной, Не понимала, почему они такие? Как же жить тем девочкам которые не такие. Нам труднее если честно. Сейчас мальчики ищут девочек, которых можно лапать и прочее. дайте мне, пожалуйста, ответ на мой вопрос.
Слушай: да, ты права парни появляются быстрее у девушек легкого поведения. Но есть и нормальные парни, которые подбирают себе хороших девушек. Конечно, может кому-то ты не очень понравишься, но ведь есть же такой человек, который тебя полюбит. И если ты говоришь, что тебя так воспитали, то значит твоя мама такая же как и ты ( порядочная, хорошая, умная, может даже скромная ) но ведь она же нашла своего "принца" и появилась ты. Просто подожди чуть-чуть, но с каждым днем приближайся к своей мечте и тогда.. . тогда появится кто-нибудь и будет у вас все хорошо. Но в тебя может влюбить и какой-нибудь полоумный дурак у которого все мысли только интимных связях - сразу игнорируй или заставляй измениться. А так, все в твоих руках. Дерзай!

;)
Нина Смолева
Лучший ответ
Тебе так кажется. Любят может быть прокуренных и доступных бунтарок, но женятся на хороших.
Вот такой и оставайтесь.
Ольга Черненко
Вы правы. Мужчины, действительно, любят порочных женщин. С ними можно проводить время, не думая о последствиях. Они преподносят мастер-классы в постели. Они не вынуждают парней работать над своими недостатками и позволяют им оставаться такими, какие они есть.
Но и порядочные парни избегают порядочных девушек, т. к. соблазнить их и бросить им не позволяет совесть. А до серьёзных отношений большинство мужчин самостоятельно не способно дозреть. Их к этому могут подвести лишь женщины с большим опытом.
Что касается сигареты, выпивки, мата, то это атрибуты доступных женщин. По этим признакам мужчина выбирает женщину для ни к чему не обязывающих отношений. К ней привыкает, с ней и остаётся.
Что делать порядочным девушкам? Ни в коем случае не ломать себя. Лучше быть одной, чем с кем попало.
фиговый у тебя круг общения. такие мальчики называются гопота. повзрослеют и разместятся по тюрьмам.
Victoria - Bruna
женюсь на тебе
Сейчас мир делится на СВЕТ и тьму - за человеком остается выбор куда идти и какие плоды вкушать потом. Искать ИСТИНУ, единомышленников, если что пиши дам источник.
Елена Khimchenko
На курящих смотрят как на тех с кем легко переспать, а не для серьезных отношений.
Вика Васильева
рядом с тобой совсем не те люди, раз ты так думаешь.
Оставайся такойже моральной и культурной. На свете тоже есть культурные мальчики, вот они-то и полюбят тебя.
они просто одного поля ягода без царя в голове не спеши все попробовать любовь искать не надо она тебя сама найдет одним вашим районом мир не ограничен а хорошие манеры всегда были в чести помни что ты живешь не только ради мнения друзей и знакомых мир больше это и увлечения и работа и. т. д он необьятен не пришло еще твое время у тебя все еще впереди не спеши жить
На самом деле вы правы. В последние время контингент привлечение мужчин у неправильных больше, чем у правильных. По большей степени связано это с тем, что сами парни такие же. Я не люблю все то, что вы перечислили в девушках, но мне нравится некоторое сопротивление системе, мой друг ищет такую как вы, а второй ищет потаскуху. Разные люди, разные мнения) Не переживайте)
Радмила Ко