мне не стыдно за себя.
Чуть старше можно ответить более полным ответом
Психология
А смог бы мальчик (девочка), которым Вы были когда то, гордиться таким мужчиной (женщиной), которым Вы стали сейчас?
Думаю, да)
Она и там девочка неслабая была, и сейчас гордилась бы тем, что я натворила
Думаю, да.
Той девочке я о ч е н ь понравилась бы - о многом она и мечтать не могла, чего я добилась в жизни.
Гордится не будет, а вот слегка порадоваться может
Ta devochka bila luchshe...
Ребенком я была очень наивна,
у меня были совсем другие
представления о взрослой жизни,
хотя конечно же по факту наивность
продолжает меня преследовать до сих пор)))
у меня были совсем другие
представления о взрослой жизни,
хотя конечно же по факту наивность
Тщеславием не страдаю
порадовалась бы за себя
Отец гордился бы точно!!! А я благодарна ему за то, что воспитал меня именно так!
да поровну, чем там кто мог бы гордить себя))
...кто подарит шкалу... по которой можно оценить прошедшее...
Вполне.
девочка моя о такой тёте даже не мечтала)))))
))) Моя бы девочка могла гордиться ))) Запросов не было выше крыши )))
Если бы я, которая была 5 лет назад, увидела меня, которая я сейчас - заорала бы "че это за хрень ходячая?!" и повесилась... А так все норм
мне всего 18, но то, чего я достиг за пару лет впечатляет.. Хотя есть конечно и недостатки, которым гордиться врядли можно, но ведь это же жизнь, так ведь?) Все совершают ошибки, главное - жить по совести, тогда не будете жалеть ни о чем