Психология
Стали бы вы общаться с мужчиной/женщиной, который ненавидит своих родителей и плохо о них говорит?
То, что говорит человек, во многом характеризует его самого. Выводы каждый сам делает.
А чего нет, всякое в жизни бывает. у меня тоже отец козел был настоящий
Нет.
Бывает же почти у всех ...Нет настроения, вот и говорят всякое с ,,горяча,,.
Чужая семья потёмки.
Нет. Не стал бы больше общаться с человеком который плохо говорит о моих родителях. А о своих - это на его совести)))
у соседской девочки родители - алкашня
сама она отличница
дед ей часы подарил
так папаша пропил их на следующий день
я ей такие же часы купил, отдал папаше-алкану и сказал, что бы ей отдал и извинился. и добавил, что хлебало ему разобью, если они у неё пропадут
она никому на родителей никогда не жаловалась
но если бы и сказала, что они мрази, то я бы её не осудил
сама она отличница
дед ей часы подарил
так папаша пропил их на следующий день
Да. Это его дело. родители не святые люди. Бывает в жизни так, что ты сын очень плохого человека. Но только потому, что ты его сын это не значит что ему надо ноги целовать
Нет, нужна добрая и ласковая с нормальным генофондом, не алкоголичка и не наркоманка
Не очень хорошие отношения с родителями это исключительно семейные проблемы. Недопонимания в узком кругу близских не должны касаться кого либо другого, тем более оказывать влияние на любое другое общение и предрасполагать к нему.