Психология

Мне 16 лет и я ненавижу своих родителей!!!!

Наверное это глупо, но всё же Мама и папа живут отдельно, папу вижу раз в год. Отец ничем не помогает и иногда говорит, что ненавидит меня....за то что я не хожу к нему. Ну вы преставьте как может ребёнок ходить куда-то в 6-7 лет???А когда совсем маленький??Ну потом я отвыкла от него. Тем более мама не собиралась к нему ходить из-за меня. Отец у меня когда приходит ко мне не купит ни сока, конфет. Он приносит с собой пиво и начинает кобениться. Когда выпьет начинает говорить как он меня ненавидит, говорит, что я нехорошая. Денег он не даёт, ну в год рублей 500 даст и всё. На день рождения редко приходит. Я его ненавижуу Мать моя стала мигерой, она смотрит дом 2 и грызёт семечки. Когда нужно напечатать по школе начинает посылать словами "Шлюха, шалава, хуесоска, иди на хуй, иди соси хуи". Ну в этом роде. Хотя я девственница и серьёзных отношений у меня не было,я боюсь залететь.. Она со мной как с собачкой. Ну я не знаю. Я ненавижу их
Ну такой мат-это слишком, да и отец мог принести что-то. Заслужила-терпи.... Это что за бред? Чем заслужила? Родители виноваты... Мама оттого, что без мужа, отец.... что без женщины. Это ненормально!!!! Таких родителей поубивать нужно!!!! Отец и мать должны радоваться детям!!! Потерпи 2 года.... и потом всё наладиться
Альбина Рамазанова
Лучший ответ
зомбоящег+нравственный распад=мамаша мигера

ладно потерпи немного.. найдешь себе парня и пошли они накуй
Бедная девочка.. . ее научили, что любовь выражается в деньгах и подарках.. . Наверное, у нее будут точно такие же дети. конечнно, а чему еще она сможет их научить...
Не обижайся на них. Прояви благородство. И тебе воздастся в 100 крат.
Елена Чекалина
Мы не выбираем ни родителей, ни семью, в которую приходим

Если вам даны такие родители, значит вам именно это нужно пройти
Вы сейчас очень молодая, и " учить и лечить " вас бесполезно,
просто запомните одно - Вы такой мамой НЕ будите. .

Эта ситуация должна заставить вас научить самой :
1. Серьезно подойти к созданию семьи, к выбору супруга
2. И самой быть хорошей матерью

Я в вас верю. А пока - держитесь.. Совсем скоро вы станете самостоятельной девушкой. .

ЗЫ: НЕ обращай внимания на злых людей. Видимо, для них такая мама, это - нормально. .
Анютка М
Заслужила таких -терпи теперь. И люби
Вот что дом 2 с людьми делает! Там все так себя ведут
Учись на их ошибках, и не выходи замуж лишь бы сбежать из дома. Поступишь в вуз-и сваливай в общагу.
Олеся Круглова
родителей не выбирают. мой отец был куда хуже твоего. он постоянно сидел дома и читал мне морали, орал и бил за то что у меня 3 по математике. запирал меня в подвале. я бы наверное тогда все отдала что бы его не было вообще. и не нужна не какая любовь его. такие как мой и твой отец любить не умеют. мой вам совет: ждите 18 лет, а потом съезжай от матери начинай свою новую жизнь. стань полностью финансово независимой от них . другого выхода нет. их не перевоспитаешь. уж таковы они по натуре. оставаясь с ними только жизнь себе загубишь.
Лада Иванова
чаша радости трудней чем чаша горя
Ненависть может породить только Себя. Ненависть.
Любовь порождает Любовь.
Ты любишь ненавидеть. И что Ты добьёшься? Подобное.
Отец любит ненавидеть. И что он добьётся? Подобное.
Ты можешь всё любить. Ты-Любовь. Явление. Того, чего Тебе надо.
Но надо ли Тебе то, что Тебе не по Душе?
Что для Тебя естественно? Тем и будь. Люби Себя. Такую.
Бог с Тобою.
Я бы тоже таких уродов ненавидел.. .
Учись быть самостоятельной.
На счёт отношений, встречайся с те, кто тебе по-настоящему нравится (ты же не хочешь, чтобы слова матери оправдались) , всегда можно предохраняться презервативами.
Помоги Им! Когда будет нужно!
Лена Потапова
Да наплюй на них. Ты заслуживаешь самого лучшего в этой жизни. Заслуживаешь уважения, любви, заботы и всего прочего. Мечтай об этом и все получишь. Тебе уже 16. Недолго осталось. Потом устроишься на работу, снимешь квартиру и будешь жить в свое удовольствие. У моей девушки была схожая ситуация, сейчас не нарадуемся. Родители ее сейчас с ней пытаются наладить отношения, а ей все равно. Она зла на них не держит, она просто счастлива.
Людмила Мелиш
Можете ненавидеть сколько угодно, думаю это ничего не изменит. Вам просто осталось потерпеть 2 года и вы свободны.
Ненавидеть - значит помнить. Просто постарайтесь свести на нет это из памяти и найдите себе хорошего надежного друга.
ЛевЧандр прав: ТАКУЮ семью - ты заслужила! Запомни одну вещь - случайностей не бывает. Мы пожинаем то, что сами и сеем... В прошлой жизни родители тебя любили, а ты их - нет (возможно, ещё и замочила кого-то из них) . Теперь по Карме с каждой жизнью будешь получать родичей-тиранов всё хуже и хуже, до тех пор, пока не вырвешь из своего Сердца злобу и не научишься любить их... У многих детей отцов вообще нет, других детей их отцы-мутанты ежедневно избивают и насилуют, так-что радоваться должна, что хоть такой отец есть. И запомни - он тебе ничего не должен (дарит-не дарит, ругает-не ругает - это уже его Карма и проблемы, а не твои)... И Антонина Смирнова тоже права - твои дети будут ненавидеть тебя ещё больше (т. к. в тебе нет Добра и Любви, которые ты могла бы им дать)... Какое семя - такое и племя, "девственница", "боящаяся залететь"...Если человек в Реале не матерится, то он никогда не напишет здесь таких слов...
Яна Мацкевич