Психология

Ненавижу своих родителей

за постоянные пьянки и ссоры. постоянно орут и абсолютно ничему, за всю мою жизнь, меня не научили.
Vladislava
Сочувствую.
Но если они тебя ничему не научили - ничто не мешает тебе научиться самому всему, что пожелаешь. Для этого есть книги.
Учись, приобретай профессию, зарабатывай, снимешь квартиру и можешь забыть, как они выглядят.
Марийка )*
Лучший ответ
Виолетта Ляховец Вот зачем Вы так жестоко пишите? Забыть родителей???
Соболезную....
Nyrzada Baimyratova
сколько Вам лет?
Ну как ничему не научили? Они научили тебя ненавидеть, и хорошо если только их, а не всех вокруг.
А ты САМ чем-то помогал им, пытался предотвращать конфликты? ЧТО ты делал чтобы в ТВОЕЙ семье было всё хорошо???
Обвинять всегда легче. Но обвинять родителей, да ещё публично - это признаваться в своей ничтожности и подлости.
Vladislava у тебя в семье все хорошо? ты жил в нищете?
иди работать
Яна Иванова
Это трудно принять, но говорят, что души детей так же выбирают родителей до зачатия, и значит вам это для чего-то надо, они ваши учителя на всю жизнь. Хоть вы и говорите, что ничему не научили. Как бы там не было, духовный опыт вы приобретаете. И главный наверное в этом урок - научиться принимать людей с недостатками, не осуждать никого, в том числе и себя. На это может уйти вся жизнь, и ее может оказаться мало
учись всему сам.... доверяй только себе... во всех проблемах в жизни вини только себя
бери свою судьбу в свои руки, а не пинай родителей
~ Bоginya ~
есть пара годных гайдов на эту тему, например от жасмин Ричардсон или Сета Привраски
К сожалению, сказать я тебе ничего не могу, поскольку я не знаю всего, что у тебя действительно происходит, прости)
Ну а поговорить просто с ними пробовала? Спокойным тоном, без иронии, м?
Vladislava не помогло. пробовала. им важнее их собственные "проблемы" или "разборки". на меня им наплевать.
сами себя воспитайте, , многие этим занимаются если не все, все исправляют недостатки своего воспитания больше или меньше, при этом родителей любят и прощают