Психология

что делать если в глубоко душе ненавидишь своих родителей?

Простить. Всё отдаётся. Вы сейчас ненавидите родителей потом Ваши дети будут ненавидеть Вас. Не пачкайте своё будущее.
Наталья Остапенко
Лучший ответ
Лика Корниенко я люблю их, но в глубине души.. . много бяки. но спасибо!
Брать пример с благородных учителей и воспитателей, людей!
с чего такие *всходы*?
Dark-Side Of-The-Sun
...смириться, как это не странно, родителей - не выбирают!!!
Оля Оленька
Тебе только известны причины... но если это возникло после ряда запретов-тогда не стоит злится. запрещают, потому что любят и добра желают.
Институт Исток
Перетерпеть, время лечит.
Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло. Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Лучше сам повешайся, таким выродкам не место на земле))
Асем Канаева
Лика Корниенко уймись гнида! вопрос задан из глубокого психологического самоанализа. если в твоей душонке порыться, и не такое может найдем!
интересно, вот каждому подростку надо указать, что он не особенный, что таких раком до солнца с начала времен?
Aitolkun Arzieva
Лика Корниенко да не, я старая уже.
значит есть на то причина и ничего не поделаешь. Когда родителей не станет, тогда и ненависти не будет. Но к тому времени твоё отношение может измениться...
Найди толстую потную тётку и попроси родить тебя назад. Всё как рукой снимет.
Таня Чушкова
Ничего не делать.
Лика Корниенко у меня своя квартира
Как учишься бездарно, так и к родителям относишься.
Ирина Малкина
Лика Корниенко у меня высшее образование. и мне под 30, я успешный человек. и вывод сделан случайно. с родителями прекрасные отношения. Вот бесят такие как вы! ! ни хуя не знаете, а умничаете!!!
Душа сама выбирает у каких родителей ей появиться, так что все претензии только к себе.... увы. надо меняться внутри.
Сбеги из дома, пошатайся, помучийся - узнаешь, что остальные ещё хуже, что с жиру бесилась.
Лика Корниенко мне под 30, живу отдельно
жить дальше ненависть пройдет.
Хотелось на говорить тебе очень грубых слов, но внезапно пришла мысль!
Сходи в церковь, дальше жизнь подскажет.