знаю и мужчин, которые ненавидят своих соперников .
знаю женщин которые не испытвают чувства ненависти к той, к кому ушел мужчина. я одна из них. Не соперницы виноваты в том, что они сделали женщину несчастной.
Психология
Почему женщины так ненавидят своих соперниц... У мужчин всё проще... Как вы думаете...
Ольга Альченко
есть нарушения в хромосомах при которых женщины начинают себя вести по мужскому типу и наоборот ))
Ну да - мужчина или морду набьет, или просто убьет на дуэли...) )
Не знаю! Ненависть - это не мое.)
Потому что они слабее.
Женщины собственницы, собрала херню всякую в пещеру- все моё.
Мужчины охотники, им приходится кое-где мудро подставлять друг друга) чтоб заполучить очередной трофей.
Думаю, что у мужчин бывает еще хуже. Некоторые даже убивают соперников.
Кто знает,
Куда заведет тебя дорога?
Куда уходит день? -
Только время.
И кто скажет наверняка,
Будешь ли ты любить сильнее
По велению сердца? -
Только время.
Кто скажет наверняка,
Почему на сердце печаль,
Когда исчезает любовь? -
Только время.
И кто скажет наверняка,
Почему сердцу больно,
Когда любовь оборачивается ложью? -
Только время.
Кто скажет наверняка,
Вспыхнет ли любовь
В твоем сердце,
Когда ваши пути пересекутся?
И кто скажет наверняка,
Заполняет ли тьма
Твое сердце
С уходом дня?
Тьма заполняет твое сердце-
Кто скажет наверняка
Будешь ли ты любить сильнее
По велению сердца? -
Только время.
Кто знает,
Куда заведет тебя дорога?
Куда уходит день? -
Только время.
Кто знает? - Только время
Куда заведет тебя дорога?
Куда уходит день? -
Только время.
И кто скажет наверняка,
Будешь ли ты любить сильнее
По велению сердца? -
Только время.
Кто скажет наверняка,
Почему на сердце печаль,
Когда исчезает любовь? -
Только время.
И кто скажет наверняка,
Почему сердцу больно,
Когда любовь оборачивается ложью? -
Только время.
Кто скажет наверняка,
Вспыхнет ли любовь
В твоем сердце,
Когда ваши пути пересекутся?
И кто скажет наверняка,
Заполняет ли тьма
Твое сердце
С уходом дня?
Тьма заполняет твое сердце-
Кто скажет наверняка
Будешь ли ты любить сильнее
По велению сердца? -
Только время.
Кто знает,
Куда заведет тебя дорога?
Куда уходит день? -
Только время.
Кто знает? - Только время
Саперниц. Мужчинам все равно. где положить мину. а женщины ломятся не понимая. где мины. взрываясь одна перед другой.
Генетически так заложено, что мужчина выбирал, выслеживал, охотился, завоевывал, выигрывал или еще как добывал себе женщину.
У женщины выбор был небогат - товар лицом. И по другому никак практически.
Сейчас сознание наше искривилось, а генетика осталась. Мужчины уже не завоевывают, а у женщин практически двойная функция. Так и с ума сойти недолго.)) )
Надо уже разрешить им что ли гаремы повсеместно, главное, пусть доказывают, что смогут содержать.)))) ) А вот там посмотрим, у кого проще будет, а у кого не очень, ведь тогда очень многим женщин не достанется.))) )
Вот отвечаю и сама смеюсь. На самом то деле это женская боль - мужская верность. Ну ничего с этим не поделаешь.
мужчины и женщины бывают разными
по разному бывает
Мужики тоже ненавидят своих соперников не переживай)))
а мужчины соперников любят и жалеют... )
Один другого избил или убил-вот у них простота!
я люблю свою бывшую соперницу..
Обычный естественный отбор, ничего личного))
Потому что если мужчина заявил, что это его женщина, то другие мужчины на нее не притендуют или получают в лицо.
А у женщин все коварнее. Если бы ваша соседка оголяла плечи, крутила хвостом перед вашим мужчиной, вы бы ее ободрили добрым словом или как?))))
у мужчин не проще... они так же ненавидят соперников, но сдержанно и скрыто
Женщины стараются выбрать лучшего - отсюда конкурентная борьба.
Мужчинам проще - им по большому счету все равно с кем.
Нет разницы мужчина Вы или женщина. Всё зависит от самой личности. Если человек относится к себе с любовью и уважением, если он уверен в себе, то такой человек чувство ревности переносит легче.