Психология

Как воспримет мужчина женщину,которая жалуется что ей очень скучно и не интересно жить без любви?

как женщину без интересов,раз она может получать радость только от этого?
Смотря что ему нужно от этой женщины. Если просто секса, то скорее всего пошлет. Если нечто большего, то ...все может все и "склеиться".
Алия Нургалиева
Лучший ответ
Да никак. Женщины вечно на это жалуются или на то что им прохода не дают.
Обычное дело.
Саратовская Дт
Он посчитает её неинтересной, так как она сама это говорит- мне не интересно..)
Смотря сколько ей лет .
Как то. что у нее нет интересов, как вы говорите и как то, что она не понимает смысла любви. воспринимая ее как некое "полоскание чувств" для своего развлечения, любовь "образа" мужчины. а не его самого.
мудрый Гиппократ сказал: " Мужчины становятся злыми в двух случаях - когда голодны или унижены, а женщины в одном - когда нет любви"...применительно к Вашему вопросу.... женщине неинтересно, когда НЕТ любви.... остальное - фигли -мигли... словоблудие....
Я бы посчитала такую женщину ...ээээммм ...не достаточно понимающей себя. "Очень скучно, неинтересно" - это не от недостатка любви, это просто ее восприятие мира.
Она думает, что любовь решит все ее проблемы в жизни, но на самом деле это не так. В конце-концов она перенесет свою душевную пустоту в новые отношения и разрушит все.
Мужчины не любят жалующихся женщин... Пусть лучше улыбается и рассказывает как ей все интересно и как прекрасно жить на свете.
Смотря насколько он осведомлен, который он по счету....
Нормально. Это хорошо считаю жить без обязательств.