Психология

Удиляюсь женщинам, которые жалуются, где ж настоящие мужчины? Возможно причину стоит искать в самих? Ваше мнение.

абсолютно согласна с Вами, настоящие мужчины появляются рядом с истинной женщиной- мягкой терпимой, спокойной, принимающей открытой, любящей, отдающей
Гульнара Копеева
Лучший ответ
причина в окружении. . окружение менять- трудная задача, женщина консервативна по сути
Ляна Андрушко
при хорошей женщине даже нытик может стать настоящим мужчиной...
Ольга Дель
Нет. Причина в мужчинах.

Почитайте Курпатова "Мужчина и женщина".

Настоящий мужчина проявляет себя в поступках. А перекладывать ответственность на женщин за свои поступки - это уже не по-мужски, чем вы сейчас и занимаетесь.
Светлана Зубарева Не принимайте мой вопрос так близко к сердцу. Книгу прочитаю обязательно. Разве речь идет о поступках. Если у человека не сложилось в личной жизни, все претензии могут только к себе. Допустим вы едете отдыхать в жаркие страны, вы не одеваетесь как зимой в России? Или вы не обращаете внимание на это? Вы паретесь в шубе, так кто или что виновато. Климат или вы сами.? Кто должен приспосабливаться к окружающей среде? Принимайте меня, мол, какая я есть. Следовательно, кто виноват, что человек попадает в такую ситуацию? Никто, кроме него самого.
А че вы все время все на женщин сваливаете, как-то не по-мужски
Мария Вайхель
Светлана Зубарева Возможно мне не попадались мужчины, которые ищут настоящих женщин.
Шынара Суджанова Вот именно. Если мужчина привык ответственность за свои поступки на женщин сваливать, то вряд ли его можно назвать мужчиной.
мужики тоже говорят: где же нормальные бабы.... тут дело в другом... в иллюзиях.... мы ожидаем от партнеров.... каких то бредовых, не реальных, выдуманых поступков.... поведения... отношений.... а с чего бы то это.... вопрос. что мы сделали для этого человека и способен ли он на такие ожидаемые поступки?
Зиля Гюрлер
Мне как-то повезло, за всю жизнь ни одного козла не попалось.
Даже искать пробовала, говорят что есть где-то. Но ...не моё видать "счастье".
Lyuba Leonenko
по-моему это миф, я имею в виду каких-то "НАСТОЯЩИХ", а все вокруг что ли игрушечные? мужчины, женщины, люди. Это миф про то, что человек может оставаться в одной линии поведения во всех ситуациях своей жизни. Так бывает с персонажами мультика, а не в жизни. Какая-то в этом некрофилия.
Ольга Рыбкина
А я удивляюсь мужчинам, которые жалуются на женщин :Р
Короче - это не все такие женщины, и такие бывают и мужчины. И вы правы, искать причину нужно в них самих. Думаю, это заложенные стереотипы и воспитание. У каждого чела есть ещё и отдельные, свои причины. ::)
ща гляну
Женька )))
Эльвира Тлямова Ой..извините)))))..но никак не могу понять,что это)))))) ?
Светлана Зубарева Это что такое?
Мария Вайхель и правда, че за хрень?
Елена Волнова Это-головная Орхидея))
Если вы когда-то по-настоящему любили женщину, которая отвечала вам взаимностью, вам, вероятно, знакома эта специфическая форма глубокого общения. … Женщинам не нравится, когда мужчины нелестно отзываются о своих бывших женах. Конечно, мы, женщины, имеем полное право скептически хмыкнуть: "Подумаешь! " Потому что у женщин достоинств ничуть не меньше, а даже больше. Например, мы умеем то, чего не умеет ни один мужчина, - рожать и кормить грудью. ВАМ САМИМ стоит задуматься в чем причина того, что женщина становится на такой путь поведения.
Светлана Зубарева Вы так говорите из чувства женской солидарности. У меня нет проблем в личной жизни. Я женат на лучшей женщине, которая любит, мне верит и понимает. И вопрос скорее не личный, а теоретический, если можно так сказать. Счастье в наших руках. Я считаю, если человек верит в хорошее, то оно обязательно с ним случиться.
Это связано с недостатком внимания к ним со стороны мужчин.
Нет внимания, есть удобное объяснение этому.
Понятие "Настоящий" для каждого свой, как идеал. А его, как известно, трудно встретить....