Психология
Вполне возможно.
Милые женщины, почему, когда некоторым мужчина не чего сказать, они говорят глупости???))) Ваше мнение ???
ну бывает, теряется человек. Уж лучше пусть глупости говорит, хоть посмеяться, чем будет молчать как в рот воды набрал. Так хоть понятно, что если он теряется, значит нравишься. будет молчать, не поймешь его. . а такие, блин тоже бывают
Позвольте и мужчине поучаствовать в обсуждении такой интересной темы. Я бы только предложил её расширить.
Почему женщины, даже когда им есть, что сказать, всё равно говорят глупости?!
Ирина Савельева
Потому-что боятся потерять этого мужчину,боятся показать что умнее его,ведь мужчины боятся женщин умнее себя.ВО КАК я написала -понятно хоть.

а почему только мужчины? По моему, так многие люди поступают в той ситуации, когда хотят произвести впечатление, а сказать нечего-вот и разводят пургу пополам с метелью
... а некоторые, когда кончаются аргументы - пускают в ход кулаки.. . самые "недалёкие"
Ибо красота есть место, где глаз отдыхает...
смущаются наверное или наоборот, хотят показаться лучше, чем на самом деле, а не получается.. . мозги вроде бы закипают, а толку как говорится мало..
мой о погоде говорит...
этим грешат не только мужчины, но и женщины
чтобы создать хоть какой-то шумовой фон- это те которые смущаются, от того, что оба собеседника замолчали, а кто-то в силу своих убогих интеллектуальных способностей))))))) наверное есть еще варианты, я надеюсь, по крайней мере
им просто жалко терять такого интересного собеседника как Вы!
а я тоже люблю говорить глупости не зависимо от ситуации. . так ко мне еще больше начинают относится как к ребенку ^_^
Промолчать то они никогда не смогут! Вот и лопочут чушь.
можно подумать с нами, с женщинами, по другому, мы можем такой огород нагородить хрен разберешь. Потому как нечего сказать вот и говорим, что первое в голову лезет -необдуманное.
за то время когда они будут говорить ерунду-в голове у них начинают включаться извилины, поэтому они и тормозят с нормальным ответом.
А может они теряются увидев перед собой неземную красоту, просто мозг перестаёт соображать умные речи!!!!
Почему только мужчины? И женщины говорят. Думаю глупость можно сказать по двум причинам: либо от недалекого ума, либо человека провоцируют на глупость.
не хватает интелекта