Психология

Как вы думаете.. Почему у НЕКОТОРЫХ мужчин отношение к Женщине формируется только как к"Постельной пренадлежности"?

Люди воспринимают мир на своем уровне развития, и планочка отношения мужчин к женщинам разного уровня.
Екатерина Труфанова
Лучший ответ
Потому что она согласна на роль пр и надлежности. А других он не встречал.
потому что не знают закона Божия данное Богом Моисею, 7 пункт
влияние общества, когда начинает
работать один стадный Инстинкт
Любовь Кучмий
почему мне такие попадаются
Нина Засыпкина
А почему у некоторых женщин отношение к мужчинам только, как к банковскому счету?
Inna Denisova
Всего лишь по одной причине - данная барышня БОЛЬШЕ ничего не может предложить.
И не верьте в миф, что мужчинам нужен исключительно секс 24 часа / 7 дней в неделю.
Мария Виль
Сексуальное сознание, на большее замахнуться лень не даёт
большинство живет животными инстинктами, но вроде это постепенно меняется, многие теперь ума не пугаются:)) . Наших мужчин пугает многое - красота, ум - им чем проще, тем полезнее
Потому что НЕКОТОРЫЕ женщины, пишут слово Мужчин с маленькой буквы, а свое с большой =)
Anna Bezmaslova
Потому что больше пользы никакой нет. Сейчас и готовить то не умеют.
Потому многих мужчин животное начало не имеет конца.
Всё описано в ведах, да лень читать, напрягаться. Легче спросить и добренькие тети и дяди дадут ответ какой им ближе, понятьней. да вот будет ли польза от этого. НЕ всё, но многое идет от невежества, и это не только незнания. а от НЕЖЕЛАНИЯ знать. О законах Рита, о целомудрии ...
Потому что некоторые женщины позволяют им так думать...