Психология

Открою тайну ...(вн) знаете, когда Женщина разлюбит Мужчину? - когда он перестанет быть её Другом...) ) Ваше мнение?...)

Fatima Navruzova
Согласен, только это относится к определенной ситуации когда у них все взаимно и каждый делится с другим все что волнует, момент когда у девушки пропадает желание рассказать ему то о чем очень хочется поделится первый признак.
Ольга Парфенова
Лучший ответ
Когда научат друг друга, тогда разойдутся их пути, чтобы они нашли уже свои половинки. Все познается через опыт.
Анна Шевчук
Моё мнение такое: разлюбить невозможно, Любовь или есть или её нет..
Катя Базюк
Fatima Navruzova вот и я задумалась, КОГДА же всё же разлюбляются...
Когда придёт Мессия не будет свадеб, ибо плоть станет единой бесконечностью.
Отчасти, это относится к многолетней, прошедшей огонь и воду любви, но не касается начальной стадии- любви-страсти.
Привет, Марин)
Fatima Navruzova Привет Светлана)
и я того же мнения
Ксения Калпуш
так это не тайна, Марин... что вн. , что сн.... )
мужчина прежде всего должен быть другом для женщины,
и только потом Он - муж, любовник, брат, сват и т. д.
то есть он ей доверяет полностью, безоглядно.. .
а она надеется прежде всего на него...
Мария Гоготова
на витрине столько соблазнительных сладостей
Muxabbat Rozakulova
обещаю сохранить эту вашу тайну.
Fatima Navruzova а знаешь...верю
А можно любить и человека, который не является тебе даже другом и не хочет с тобой общаться. Просто не можешь его никак разлюбить, и всё.
Человек человеку человек.
Natabyketova
И Друзья бывают разные. ..Равнодушие и не понимание разрушают чувства
а я думала когда он станет нарком, заболеет вич, переспит с сотней женщин, предаст ее 500 раз, заберет квартиру и лишит детей отца. Ан неть, когда дружком перестанет быть) я б голову сломала если б не подсказала бы ты.
Катя Katina
Fatima Navruzova а знаешь, почему есть такие женщины, которые всё равно любят тех КТО "станет нарком, заболеет вич, переспит с сотней женщин, предаст ее 500 раз, заберет квартиру и лишит детей отца"...парадокс)))