Психология
Может ли женщина разлюбить мужчину, если она поумнеет и получит образование, а он нет?
Да. Может другого встретит. А так образование на любовь не влияет
Если любовь смотрит на образование или на социальный статус, то это уже не любовь. Красота души не зависит от наличия диплома.
Сначала поумней, получи образование, а потом с вопросами на ответы!
Легко. .
Просто если поумнеет, даже и без дополнительного образования..)
может, если он не будет развиваться самостоятельно.
Разные статусы, разные взгляды, разное воспитание и восприятие того или иного-значит люди разные. У многих сейчас есть женщин образование, а зарплата ниже, чем у сантехника или маляра-вопрос не в этом, а в том про что думаем, что любим, как представляем...
Наше образование это миф. Амбиции это да море. Мужик должен создавать этого лишили. Офисное время в основном для женщин. Думаю это времено.
Чтобы разлюбить человека - одного образования недостаточно. Тут нужна масса других причин.
Разлюбить - легко. Поумнеть - вряд ли :-)
Да запросто и не только от образования это зависит.
По статистике ведущих российских центров социологических исследований счастливы в браке только те пары, в которых уровень образования мужа и жены примерно одинаков. Большая разница - проблема. Муж-сантехник и жена-директор банка - это миф. Ровно как и наоборот.
Легко и непринуждённо!
И образование чертовски важно. С повышением своего интеллектуального статуса придётся смотреть на окружающий мир уже по-другому. И не факт, что этот мир, равно как и окружающие люди понравяться от нового, теперь уже зрелого критичного взгляда более, чем в наивном "раньше".Часто (но не всегда) наступает разочарование, плавно переходящее в размышления на тему "А оно мне надо"?
При отсутствии гармонии в душе и отношениях зачастую случается охлаждение и разрыв...
Так оно и будет, скорее всего. Люди должны развиваться вместе, а мужчина и вовсе хорошо, когда на шаг впереди.
если женщина стремится сделать карьеру, а мужчина ко всему безразличен он может стать ей в тягость. Но если женщина безумно любит этого мужчину ее может и не волновать тот факт, что у него нет хорошего образования.
Излишне добрая женщина не придает значения своему поумнению и образованию.
Если мужчина и женщина выросли в семьях, которые по своему социальному
статусу равны, то поумневшая женщина, скорее всего, мужа не разлюбит.
Зависит и от того, какой женщина была "на старте" (внешность, волевой потенциал,
амбиции) .
Наверное, лучше признать, что однозначного ответа тут быть не может.
В реальной жизни сплошь и рядом бывает любовь, которую можно определить
Есенинской строчкой: "белая роза и черная жаба" (Это не буквально, конечно,
а как символ несоответствия) . То женщина "белая роза", то мужчина "белая роза".
И ничего.. . Как-то живут.. . И как-то любят.
амбиции) .
образование - еще не признак ума..
Отвечаю прямо и по конкретней:
-да. Но, вообще, ето касается и мужшин тоже-
- ++ж или м может и полюбитьи разлюбить
- так как открываются глаза
-++++++если образование придаст тебе <мудрости>
- ++ж или м может и полюбитьи разлюбить
- так как открываются глаза