Психология

Можно разлюбить мужчину в реале из-за мужчины в виртуале???

Мария Лукина
в виртуале? ! как его здесь вообще можно полюбить? ! реального можно по поступкам оценить, а виртуального только по его трёпу)
Кристина Жиганова
Лучший ответ
Анастасия Штыкова Вот представьте себе!)
Ирина Архипова по треплу или по делу а разлюбить однако более чем реально, девушки ведь ушами любят, нетакли?
Мария Цыбочкина Даже в реале мы чаще всего любим не реального мужчину, а свои фантазии о нём. А в отношениях с виртуальным больше пространства для фантазии. Так что, думаю, МОЖНО
Всё можно, но потом вернуть потерянное, бывает невозможно!
лучше любить в реале.... надёжней и пользы больше
ну если приятней общаться с компом...
Да! Когда сравнишь и увидишь, КАКИМ может быть настоящее внимание.
Т. е. не разлюбить, а когда реальная любовь уже ушла и оставалось только "уважение"...
Диана Пугачёва
Всё зависит от вашей силы самовнушения.
бред.
Анюта Май
Чего только человек не может))
Можно. Знаю два таких случая,
можно сходить с ума как угодно...
Ирина Осинина
Можно.
т. е. - невозможно, если вы - любите мужчину разлюбить его из-за кого-то.. .
а если вам кажется, что - любите.. то можно всё что угодно
Diana Kusainova
насчёт любви не знаю но найти нового мужа - легко
Сдуру и не такое выделывают.
"Не бывает безумной любви - бывает любовь безумца" (с) профессор Евгений Арсеньевич Щербина, светлая ему память.
Alexandra Bujnița
была бы причина разлюбить, а повод всегда найдётся.
Tatjana Sokolova
Нет: )
мужчина в реале-живой и теплый: )
Сильный, ласковый, пахнет.... мммм=))))
А виртуал?: ) Это боед сивой кобылы:))
Можно. Если всерьёз увлечься виртуальным миром. Здесь же большинство здешних завсегдателей, создают себе *сказку*,верят в неё.А потом начинается разборки, выяснение отношений, что в лидерах, что в комментах и т. д.)
Мне это кажется патологией.
Можно, но проблема будет не в виртуальной любви, а в том, что все плохо с реальным мужчиной. Если с реальным мужчиной все хорошо- ну не поверю я, что вообще будет женщина думать о каком-то там виртуальном..
Юлия Чумаченко
конечно, т. к. бабы - дуры.
конечно можно .
Татьяна Цой
Можно. Личный опыт. Факт.
Наталия Онищук.
Можно, но потом можно нарваться на неприятности.
Почему бы и нет? Ведь он по сути то реален. Да и компенсирует больше ваших недостатков чем прежний. По этому однозначно возможно!
Да и лично не раз сталкивался.
Ирина Архипова
Можно, у меня так было с девушкой, но она все равно ко мне вернулась.
витуал мешает
I_
Igorevna _
все виртуалы записываются а где и когда всплывут - сюрприз...
Можно, главное что бы реальность совпала с Вашими чувствами, поэтому нужна реальность и тогда все может случится
Диана Ди
Можно, а знаете почему? В реале перед вам живой человек, со всеми недостатками.. А в вирте "сказочный принц"...
Юлия *_*
Moli знаете, в чем преимущество интернета? в нем даже принцы - просто люди.
Ты точно упоролась
Можно разлюбить мужчину в реале из-за всего.
Из-за друзей, родных, взглядов, кошечек, собачек и всякой чепухи - это всё виртуал.

А уж если виртуальные "романтичные сопли", которых не хватает в быту.
То всё) Джульетта может и отравиться))
Да, такое бывает.

Но я не из тех кто влюбляется в буквы ) )
Moli Не зарекайтесь) не ровен час - накличете
подруга моей юности Эмма Гогенгоцлер однажды сказала - х на х менять - только время зря терять
Маша Иёшина
Можно, если в вертуальном мире живешь больше чем в реальном.
значит, в реале была не любовь.. . увы!
По всякому бывает, по всякому случается...
из за компа даже пришить можно!
Можно, но можно просто разлюбить мужчину и виртуал или реал тут не причём. Просто закончилась видимо любовь если она была конечно же. Люди просто часто путают любовь с симпатией.
Gulnara Podchemirova
можно
Бред! Сколько вам лет?
Если думаешь бросить, то бросай, если ты так подумала, значит у вас не все с ним в порядки.