Психология

Научите, как быстро разлюбить мужчину?

Быстро? Вы куда-то спешите?.. Только не вздумайте воспользоваться данными тут советами. Смотрю самому глупому из них даже три «нравятся» поставили… Если начнете отыскивать недостатки, потом не остановитесь, будите их видеть в каждом… И даже там, где их нет… И Заратустра подметил точно… Это его высказывание поясняет библейское - Нет пророка в своем отечестве… Но есть и много примеров, когда начинаешь «восхищаться» людьми, как раз после того, как получше узнаешь их… Да и вам надо, что ли, потом говорить себе – Какая я была дура, где были мои глаза… то и мозги… Не любить свое прошло, не любить себя. Чаще вспоминайте всё хорошее, что было в вашей жизни, а не только его одного… и память о нем займет свое место где-то там, в череде прекрасных событий… И спешите пополнять этот список чем-то новым, а не рыдать в подушку… Но только не пресмыкаясь 100% заботой о нем… Возможно он немного и заинтересуется из любопытства,.. но потом всё равно сбежит к той, которую будет еще и уважать как личность...
Ирина Краснослободцева
Лучший ответ
Ирина Краснослободцева Солнечный Зайчик, спасибо что поняли мой ответ. Жаль ваша страница закрыта, не видны другие ваши вопросы...
Лучшее лекарство от любви - это другая, новая, любовь (не помню, кто сказал).
Сама влюбилась вот и страдай! Советы тебе не помогут)
Начать искать в нём недостатки)
Читайте Овидия-"Наука любви"...)
добивайся его!
зацепись за какой-то один его недостаток и раскрути его по полной!!!))) лучше недостаток в поведении, но можно и во внешности..))
|T
|...odna_ Takaya ...|
Найди в нем что-нибудь плохое что будт раздражать, может какой-нибудь недостаток во внешности или характере
прояви свою 100% заботу о нем, ласку, нежность, доброту (тут конечно придется потрудится) -profit
быстро не получится
N. S.
Отлелить то что вы на него проецируете-свои потребности, часто детские.. поиск того кто позаботится.. от его самого... Вот оно то чего вы хотите обрести, получить, то каким он "должен быть" для вас, а вот он ..отдельный от в его этого человек. Со своим миром и своими потребностями)
Отворот - наш выбор!
узнай его лучше... мы можем восхищаться только *дальними* , а ближних наших мы слишком хорошо знаес для этого... так говорил Заратустра