Люби, просто ему жить не мешай. время всё поставит на свои места.
не путай только любовь, страсть и эгоизм.
если страдаешь, то это эгоизм. а не любовь, Любовь боли не причиняет, и свободы не лишает, Любовь, она окрыляет.
Психология
Как разлюбить Мужчину, если кажется, что он идеал?
Послушайте, как он храпит, как ворчит по утрам.
Посмотрите, как теряет везде свои носки....
Понаблюдайте, как он засматривается на других женщин...
И дело в шляпе !)
отпустить Золотую рыбку, чтоб гуляла себе в Синем море
Зачем?
медку?
Наталья Скальская
Чай пить?
просто снять очки!... розовые
зачем-люби
Ключевое слово..." кажется"...!
Перекрестись... и иди дальше...))
Это иллюзия
У него 2 пениса, 6 яиц? В каком месте он идеал?
Не бывает идеальных. Это тебе с самой собой надо бороться, чтобы иллюзий не было
ПОКАЯТЬСЯ ПЕРЕД БОГОМ В ГРЕХЕ ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ И "любовь" МОМЕНТАЛЬНО ИСЧЕЗНЕТ ))))))))))
Галатам 5:
19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
Галатам 5:
Когда кажется, креститься и молиться нужно, иллюзия боится молитву.
полюбить другого
Никак. Серьезно.
Удалить все контакты, фотки, переписку и ждать когда тебя отпустит
Ну и зачем разлюбливать? Сам не любит? Ну значит не идеал))
Ну, у вас не любовь к нему, а пристрастие. Со страстями бороться надо.
Белым снегом :https://youtu.be/eIyMacLks18 )))
так может не кажется?
перестать накручивать, что он идеален