Есть просто инфантильные личности.. . (взрослый по паспорту человек, но с детскими ценностями и установками)
которые не способны на глубокие чувства.. . тоесть их мозг до этого не дорос.. . и вот они, "разлюбливают"... когда страсть проходит.. . например.. .
Инфантильный человек способен максимум на увлечение. Чувства инфантов можно сравнить с бенгальским огнем, который быстро вспыхивает, ярко горит и так же стремительно гаснет. Глядя на обуглившуюся палочку, инфант решает, что ему опять не повезло. Возможно, поэтому инфанты ни с кем не могут быть долго в серьезных отношениях.
Они сваливают это на разницу вкусов, темпераментов, на обстоятельства… А дело совсем в другом. Инфант слишком поглощен собой и своими интересами. Он, как маленький ребенок, не способен по-настоящему глубоко и тонко чувствовать другого человека. Его главной ценностью остается удовлетворение собственных потребностей — в защите, тепле, насыщении (К. Юнг) .
А разлюбить того кого любил по настоящему глубоко.... даже не знаю.. . из-за чего.. . наверное если появится кто-то другой в его (ее) жизни такой.. . или предательство и принесенные страдания.. .
Психология
Из-за чего женщина может разлюбить мужчину, мужчина женщину?
Разочарование...
от усталости друг от друга
Если проявил подлость (не обязательно ко мне).. .
Если проявил трусость... или я увидела как он заискивает... не выношу!
Если проявил жестокость (не обязательно ко мне). .
Если он патологический лгун.. . или патологический бабник.. .
Если он примитивен. .
Если он перданул и не покраснел.. .
ЭТО КОНЕЦ!
Если он примитивен. .
Если он перданул и не покраснел.. .
ЭТО КОНЕЦ!
В одной мудрой книге написано: "..сварливая жена - сточная труба" Вот и перестают любить жен, потому что они пилят своих мужей целыми днями. .
А мужчину могут разлюбить, за пьянство, измену, неуважение, за разгильдяйсвто.. Хотя жену тоже могут за это разлюбить. .
Счастливая семья - это союз двух людей, которые умеют общаться, прощать, сохранять верность, которые умеют любить и уважать.
когда завянут помидоры- поздно говорить об урожае
изза того же за что полюбила. из за причин. но это не любовь.
любовь не заканчивается причинами.
Причин может быть милион...
Из за любви к другой женщине, а женщина из за любви к другому мужчине!!!
Из-за трусости и вранья. Это что касается мужчин.
От скуки, от равнодушия, из-за плохого характера.
тупик отношений она ему понятна как валенок, он для неё неинтересен..
из-за одного - нисхождения дебелизма.. . как впрочем эта та же причина любви.. . (хотя все думают наоборот.. . не смущайтесь!!!!)
Эстрогены закончились... Просто биохимия.
а полюбить?
Анастасия Жукова
Влюбиться легко,а вот любить по-настоящему сложно.