Психология

Как разлюбить мужчину? Уже устала с этим бороться. Любовь безответная, с многолетним стажем.

Scooby Doo
Нужно разочароваться в нём.
Angelika Kobezhikova
Лучший ответ
Возможно Вы не знаете, что борясь с любовью...,
Вы это чувство только укрепляете, Душой к этому мужчине прикипаете!

Старайтесь не вспоминать, и из памяти стирать всё, что с этой любовью связано...,
В себе самой, пережить это чувство, прежде всего, Вы обязаны!

Знать судьбой предназначено, Вам пройти через эту любовь...,
Научились чему-то, взбудоражили кровь, любви чувство познали...,
Видно жизнь такова..., не бывает любви без страдания!

Благодарны должны быть судьбе, что для опыта послано Вам, наказание...,
Жизнь течёт..., и, возможно, другая любовь удостоится Вами внимания!
Lana Gabrielian
отдалитесь.. любовь если есть, останется, а страсти уйдут
о_0
да любите себе на здоровье, просто человек, которого любишь, имеет полное право на свободу во всех смыслах, иначе шо за любовь
Эта добыча тебе не по силам - выбери другую жертву....
если вы не "Козерог" - то возможно переезд или какое то событие делящее вашу жизнь на до и после
Asylka Kaziyeva
Наплюй на него.
Оля Мормуль
А не надо этого делать. У меня такая же фигня, токо к женщине. Пока мы любим, мы живем.
есть определённый психотип людей любящих страдание. вы как раз из них. вас попросту не устроило бы ответное чувство
Другого найди.
Ну, говорят клин клином вышибают.
поголодай маленько, пройдет, заблудись в лесу, тоже пройдет, под следствие попади, сразу пройдет.)
Larisa Sergeevna
Любите дальше, и живите себе в счастье.
любовь дает силы.. а не лишает.. делайте выводы сами...
Вам посты нужны побольше, или совет))
Scooby Doo Дык, я не поняла юмора))
Вам так важно быть впереди планеты всей?)
Куда нибудь поехать развеяться, заняться делами