Психология
Что делать, если любовь безответна?
Любить без ответа - разлюбить-то все равно не получится.
Пальцы дрожат. Дрожит в них сигарета.
Дрожат глаза за пеленою слёз.. .
Она ушла. Любовь осталась безответной -
Не то сказал, не так задал вопрос.
Дрожат глаза за пеленою слёз.. .
Она ушла. Любовь осталась безответной -
Не то сказал, не так задал вопрос.
От любви любви не ищут...
Ничего нельзя сделать.. Смириться и отпустить...
Не заморачиваться )))
Любить. А ответ всегда очевиден. К любви невозможно относиться равнодушно.
отпустить себя
Не жалеть.
ничего ((((
насильно мил не будешь.
Когда мы любим, мы тратим мысли, чувства, эмоции - но если в замен не получаешь ничего, в случае если любовь безответная, человек начинает болеть. Есть закон сохранения энергии. Здесь энергия не сохраняется. Поэтому, если понимаешь, что чувство без ответа, лучше уйти, оставить, это сложно, но уверяю вас со временем всё пройдёт, только останется лёгкая грусть
Продолжать любить и радоваться когда объект любви счастлив.
Смирится с этим "положением вещей"
Переболеть, отвлечся от своих переживаний. Необходимо найти такое занятие, которое затянет "с головой".
Что тут сделаешь? Насильно тоже полюбить не заставишь... .
В таких случаях лучше забыть, хоть это и не совсем приятно и легко. Надо чем-то себя занять, что бы в голову не лезли мысли об этом человеке и все будет хорошо, а там гляди и вообще наладится
найти ответную)))
наслаждаться ею
А что тут поделаешь? Пережить. И встретить новую любовь.
Сделать вывод, что это не любовь с первого взгляда, тебе человек понравился, а ты ему еще нет… Если нравиться, то нужно добиваться, а еще лучше узнать б этом человеке чем больше, стать друзьями… Часто думаешь, что влюбился, а узнаешь человека поближе и понимаешь, что совершенно не твое!