Психология
Если Ваша любовь безответная, Вы как поступаете: боритесь за неё,забываете, помните всю жизнь, уходя навсегда?
Ну вот.., память.., наша память.., так или иначе оставляет нам воспоминания.., либо хорошие.., либо не очень.., все ответы за исключением 13 летнего ребёнка, говорят сами за себя... ведь если бы не было любви.., и воспоминаний о ней.., какими бы они не были.., не было бы и этих разнообразных ответов.., вот поэтому, "сжав зубы", не получится забыть любовь.., можно лишь только "отложить" воспоминания о ней, в дальние уголки своей памяти....
Ольга Неизвестная
Я бы ещё хотела сказать, если между людьми возникает симпатия, пролетает искра, пусть это ещё даже не совсем любовь, а подходящие друг другу люди, то стоит эти отношения развивать, работать над ними. Может это и не совсем романтично звучит, но со временем, такие отношения выростают в настоящую любовь, стабильную, уважающию и последствии романтичную.
Любовь Курманова

Помню всю жизнь. И не собираюсь забывать.
Безответная любовь - без перспективы. Её следует забыть
Переболею... но вряд ли забуду..)
Утро доброе:))
Люда Белова
Доброе утро!)
"Любовь всегда ВЗАИМНА! НЕвзаимная - это болезнь." Р Бредбери.
Нет никакой "безответной" Любви..., п есть зависимость.
Главное, что она у меня есть в моем сердце. А остальное, не так уж и важно.
помнила очень долго. тихо любить... есть такое понятие. не доставляя никому хлопот..
отпускаю. и учусь заново дишать
Так неинтересно)) не получается любить безответно, быстро ускользает.... Не могу долго страдать и изводить себя...)
Любовь есть неудовлетворённая, эгоистичная претензия на обладание с присущими "достоинствами" жадностью\ревностью, я такого не чувствую, наверное отсталый.
Бороться бесполезно. Насильно мил не будешь. Ну и как пел Антонов -Новая встреча лучшее средство от одиночества. Но и о том что было помни, не забывай.
Проживаю и отвлекаюсь, чтобы прошла быстрее.
желаю счастья и отпускаю в свободное плавание . Без себя .
Я хз мне вобще 13))))))))))))))