Психология

Если любимый человек,говорит-разлюби меня,так надо во благо нашей любви,что он жертвует своей любовью..Чтобы это значило

Eleonora Baibukasheva
Не верь ему... он просто понял... что больше не хочет быть с тобой... но не хочет причинить тебе боль.... вот и выдумал... историю... Так не бывает в жизни! ! Если любишь - будешь с любимой всегда! ! Несмотря ни на что! ! А тут... видишь он ещё и отмалчивается.... ему нечего тебе сказать... дурочку из тебя делает.. . Плюнь на него и уходи сама, сказав напоследок парочку слов... про его отношение к тебе... если б любил.... так бы не говорил... Нет таких обстоятельств.. которые бы могли остановить любящего мужчину!!!! Удачи!!!
Ирина Борисовец
Лучший ответ
Может, ребёнка ждёт от другой, нелюбимой....
он чувствует что реально не выдержит этого именно с Вами.... плюс Ваш страх ПОТЕРЯТЬ все это, он очень глубоко... слишком велика Ваша зависимость от человеческого счастья...
у него есть или другая девушка, с которой встречался до тебя и она допустим забеременела. Или есть жена и дети и он хочет сохранить семью. Вот в этих случаях можно так сказать. Получился из ваших отношений как бы курортный роман. Который как правило заканчивается разлукой. Но увы я не знаю точно именно вашу ситуацию. Вам надо вывести его на откровенный разговор и сказать, что к любому его решению вы готовы и спросите почему он вам так сказал и оргументируйте тем, "Что купалисьже в любвидруг друга, строили планы.... "Будьте готовы ко всему только без слёз и истерик.
Шынар Акшолакова и помните если пахнет расстованием уйти надо достойно и красиво,но просто когда узнаете причину его слов будет легче))) и вверху люди классные советы дают -прислушайтесь))))))))))))))))))))))))))))удачи)))
Красивые слова, что бы красиво уйти... И при случае, был тыл, куда можно будет вернутся... Меркантильностью пахнет.. Или двумя стульями на которых хочет устроится удобно, без ваших истерик...
Yulenka Bolibkova
Eleonora Baibukasheva он потому и был со мной,что было взаимопонимание от и до
Это значит что он не любит тебя и твоя любовь ему не нужна
Во благо любви разлюбить нельзя. Во благо любви можно только любить.
может у него возникли большие проблемы и он пытается уберечь Вас от них?
Eleonora Baibukasheva например?
Хочет выйти из любовных отношений "красиво" и помягче для себя