Психология

Своих детей нужно любить и баловать, впереди итак ждёт нелёгкая жизнь... пускай понежатся в нашей любви... согласны?)

㋛ ✌ ┗▶Вполне.

.
Анисимова Александра
Лучший ответ
До определённого возраста.
Это как же? Впереди нелёгкая жизнь, а они избалованные?
Сайра Шамахай
Конечно, дети цветы жизни, а внуки - ягодки
Наталья Миллер
только любовь детям
Алина Долгая
Все хорошо в меру, чтобы за вечным баловством не выросло обнаглевшее ленивое чудище.
Может быть кому-то удается купать ребенка в нежности и любви и при этом получать послушное чадо, мне нет. Вы правы, но не каждый взрослый может правильно изливать такую любовь, что-бы не вырос потом неблагодарный эгоист.
Юля Трофимова
Это перефразированное высказывание Януша Корчака :)
Он во время Второй Мировой повидал многое, очень надеюсь, что нашим детям такое переживать не придется
Скорее нет чем да...
И тому много веских причин и аргументов...
Люби своё дитя, но ты должен быть уверен что он легко выживет в жёстких водоворота нашей непростой жизни.
Bota Kasimjanova
вопрос на самом деле очень тонкий.
и вроде да - баловать надо. и вроде надо закалять. готовить в поганой жизни.
Марина Шкарина
Хоть кто нибудь понимает.
Пускай понежатся... лишь бы на голову потом не сели))
Балуйте, любите, нежьте!!! Любви не бывает много!.. Но и про воспитание не забывайте. Чтобы не вырос эгоист, который принимает чужую любовь как должное..., но сам не умеет любить и проявлять свою любовь1...
не, баловать не надо, иначе нелёгкая нахлынет неожиданно, а человек не готов ...
а любить детей - это нормально и естественно
Согласен, но жизнь будет в кайф, своих я отправлю в лучший колледж в США
Ольга Власова
Наталья Миллер лучше в Англию., всётаки европа как-никак, хотя и дороже
Детей нужно готовить к вырослой жизни