Психология

Чем вы любите себя баловать и поднимать настроение ?

Dominika Bass
Когда что-то затоскуется или вдруг упадет настрой -люблю сходить в парикмахрскую и поменять прическу! А если не так радикально то иду и покупаю самое красивое и дорогое нижнее белье! Сразу хочется снова жить и радоваться жизни!!! А тортик-это хорошо но не совсем полезно! А еще бы я пошла в любимый театр или на концерт!
Прогулки вдоль моря, слушая набегающие волны или пение песка под босыми ногами, когда ты идешь по чистому песку. А зимой вдоль моря можно на лыжах прогуляться, а затем уйти в лес и там лыжню проложить.
Nina Zulun
Любоваться природой, это источник красоты и отдохновения

Морем, и клубникой
Татьяна Ким
Dominika Bass Взаимно SANDRA )
Каждый раз это что-то новенькое.
Когда как....
Прогулка на природе...
Тамара Кожаева
Шоколад обожаю.... хотя бабушка уже.... но Новый год обожаю.... подарки эти... с обилием разных конфет... обожаю....
Кофе с коньяком.)

Кофе, и смотрю мультики, они
меня успокаивают, и повышают
настроение.
активными тренировочными стрельба на дистанции от 100 до 300 метров, очень помогает следить за собой!
Вкусненьким.
много чем
Чем -нибудь сладеньким и новеньким..)
Елена К
Балую себя массажем и долгим крепким сном)) )
А настроение специально не поднимаю.
Если оно плохое, ну и пусть там полежит, придет время - оно поднимется.
А поднимается оно от абсолютно разных приятных вещей, их тысячи!)))
фрукты различные, ягоды, вот и сегодня арбуз и дыньку прикупил, дочку жду)))
болтаюсь по магазинам)))
Танцами, шоколадом и мороженым - шоколадным в шоколаде))
Все зависит от обстоятельств, при которых хочется себя побаловать. Если устала-отдохнуть, замерзла-сходить в баньку погреться или на солнышко съездить ...А настроение мне всегда есть кому поднять и на этом слава Богу.
Прогулками с фотиком. А вы думали чем-то сладеньким? Нет. Я люблю забывать о еде.
Многим! Ананасом! Клубникой своей из морозилки! можно со сливками! смородиной красной с сахаром из морозилки! ))) Ну и очень люблю коктейль из Мартини со льдом! Но пью редко. так как не очень полезно. )
А! Ещё про икру забыла! ))

Ну и .конечно, всегда приятен Романтика Ивнинг - Ивнинг Романтика! Что далеко уносит нас от всех сует... )
Ирина Нечаева
Зарядкой и физическими нагрузками.
Valentina Y.
А это под настроение. Иногда чая хорошего достаточно, иногда серебро хочется новое прикупить. А иногда и нервишки кому-нибудь потрепать.
У меня синдром картошки.... Хочу лежать в темном теплом углу, и чтобы меня пару недель никто не трогал.
Конченые гедонисты)))
Уединением
Романтика! Пойдем со мной. Я покажу тебе моря.
Мы сядем в кресла на песке и я тебе спою,
Что жизнь моя пуста была бы без тебя
Я без тебя засохну и умру.
Ekaterina Cheban
Балую чем-нибудь сладеньким, а настроение всегда поднимаю классной ритмичной музыкой.
Както не задумывалась над этим!
Балывать-это значит изредка делать что-то любимое. А у меня получается, все что захочу то и имею.
Лилия Закирова
Музыка classic, орхидеи, аромат Духов, рисование, кофе, Lindt, фрукты, "тряпочку" симпатичную купить или хорошую обувь О- ля-ЛЯ!... Но мне необходимо сейчас сделать ремонт ванной. И это невытесняемое.
Лера Я
Сыром))
Любимой музыкой, общением с природой.
театр
держу себя в ежовых рукавицах))
Чем-нибудь вкусненьким, например мороженым.
шоппинг. секс с любимым мужчиной.
Елена К
Чтением интересной книги
Просмотром фильма
Люблю шоколад
Гулять с фотоаппаратом.
секс, махито, театр, концерты, встречи с друзьями, летом - природа, пиво, рыбка :-))
Преобретением чего либо, о чем мечтал, копил и вот момент настает, когда для настроения, достаю деньги из копилки и иду покупать, то что хотел, а не хватает на одно, всегда есть в планах то что тоже хотелось но небыло возможности, беру, иду, радуюсь - настроение хорошее, полезная покупка и внутреннее удовлетворение))))
Однозначно шоколадкой.. . И сразу жить хорошо и жизнь прекрасна!!!!
Саксофоном: http://www.youtube.com/user/TheSvetlanaV
Может, и я кому смогу поднять настроение, а не только себе)))))
Наталия Беликова ЭТО ВЫ ТАМ ИГРАЕТЕ?!
вот спасибо!!!!
это просто изумительно
потрясающе
!!!!
Шопингом
Шоколадками:)
Правдивыми безжалостными ответами!