Психология

Запах духов Вам поднимает настроение? и каких же???

Несомненно.. . Это не обязательно запах дорогих или модных духов, нет.. . Просто каждой женщине нужно найти "свой" запах, который будет подчёркивать её красоту.. . её неповторимость.
Порой стнановится не по себе, когда встречаешь женщину, от которой просто разит.. . Нет - не духами.. . Выброшенными на ветер деньгами в надежде "купить" зависть окружающих.. .
Мой любимый аромат - Сальвадор Дали и Палома Пикассо.. . Терпкий запах востока и загадки.. .
Lisichka !!!!!!!
Лучший ответ
"Каких" и поднимает! ))
Конечно поднимает настроение !!!Очень люблю духи фирмы Lancome Черная магия, Миракл ...в данный момент пользуюсь духами Прада !!!Запах изумительный просто !!!
Ю.
Юлия .
Катенька Бурмецкая Самое смешное Елена, что то, что продаётся у нас в России под этими же названиями... Ничего общего с настоящими духами не имеют... Кроме стоимости :-)
Да . Сейчас нравятся от Lancaster. духи Aguasun.
Sofya Shirinyan
он создаёт фон возле меня (ну.. . типа.. . защитного поля.. . как мне воображается).. . такой.. . как мне нравится на данный момент.. .
кто бы не пришёл и что бы не сказал.. . -уходит.. .
а фон остаётся прежним.. . -некая стабильность.. . что исходит от меня и только мне принадлежит...
Катерина Котова я тоже так думаю.
Да, поднимает. Поэтому я их постоянно меняю. Когда к духам привыкаешь, их действие слабеет. Лучше всего для меня НОВЫЙ запах или хорошо знакомый, но которым давно не пользовалась
Да, сейчас нравятся Carven (1938) год создания.
всегда
я фанат духов
люблю барбери (с апельсинчиков) , донна каран пью йорк (тыблачко) , эйфория (самые сладкие)
Наверное не огорчитесь если отвечу немного не в тему. запах моей женщины поднимает мне настроение, и не только настроение. И лудше его ничего нет.
Люда Рустамова
Я люблю Chloe с запахом роз. Обожаю просто!!
Olka ***
предпочитаю запах чистого тела. это самый дурманящий из всех запахов. любимого мною тела.
Несомненно) . Miracle So Magic Lancome, Versace bright crystal.
Шанель... Долче Габана... Версаче.... Гучи.... Кристиан Диор!
Мария Лузина
Обоняние- то, что действует мгновенно и меньше всего зависит от наших мыслей, люблю легкие воздушные запахи, ароматы травы, сена, воды...
Алёна Зорина
Поднимает! Каких? Мужских и дорогих в основном)))
Всегда присутствует... сейчас менее насыщенные, которые не ощущаешь, но когда снимаешь одежду вечером, всегда еле уловимый суперзапах... каких- не скажу...)))
Рита Шкунова
Определённо, да!! !

Мой любимый аромат KENZO.
Когда духи заканчиваются, пока не куплю снова, нюхаю пустой флакончик.
Этот аромат делает меня добрее)))
Дорогих. Я тогда не чувствую себя дешевкой.
Assel' Sovetkan
Хороших!
Виктория )))))))))
Dune от Dior
Свежее утро))