дома вы одни?)
Пару действенных способов?)
Психология
Вам испортили настроение на работе. Пришли вы домой и... что будете делать, как поднимать настроение, если
Лера, на прошлой неделе я напилась))) Вот так!)
Управление Культуры И Духовного Развития Мр Сунтарский Улус (Район)
Что и делаю) Никому не говори))
Я по дороге домой уже растеряю половину обиды. А когда открою дверь и мой черненький котик бросится мне под ноги и начнет ласкаться, и вторая половина куда-то уйдет...
Ну... перечитаю "Женитьбу Фигаро"... или откупорю бутылку шампанского...
Никогда не ношу домой плохое настроение, обязательно его оставляю на работе тому, кто пытался испортить его мне!:)
И как это удается? Я вот пришла.. Ну и, ..как говорится))
мне уже никто его не сможет испортить, а раньше - трав успокоительных и за любимое занятие
Я всегда одна, настроение на работе мне испоганить невозможно, но по любому я это как нибудь в случае чего переживу. Обои отдирать не стану и головой об стену убиваться также.
Практически невозможно испортить настроение - никогда не настраиваюсь на негатив
У меня тумблер специальный есть "работа-дом")
то есть - всё оставили бы за порогом дома? Так не бывает.
я ношу виртуальный фартук.
иду на работу, снимаю его со всеми семейными делами, проблемами.. и когда с работы, не несу заботы рабочего места домой, оставляю..
Если меня дома никто не ждет, то я и не буду туда спешить... Прогулка по вечернему городу освежит голову, приведет в порядок мысли и добавит впечатлений. Можно сопроводить ее кофе с ликером и чем-то умеренно сладким в каком-то из кафе. А дома уже можно будет посмотреть фильм, послушать музыку или зайти в Ответник, сопроводив это чаем с коньяком...
Ну вот.. Сколько замечательных советов прилетело.)))
А у меня, только книжка перед глазами крутится или скандал...
Хотя твой способ - надежнее... Признаю.))
Дорогой, добрый вечер)))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучшие композиции – Дженнифер Лопес: http://www.youtube.com/watch?v=Pgmx7z49OEk&list=PL8LJJ1Zu1yOGhYGwu78VwLVOqfCSzdl9a
Спасибо) ты лучший друг)
Я на общественном транспорте домой еду почти 2 часа с пересадками, ни от какого настроения и следа не остаётся, одна радость, что наконец домой добралась.)))) А Вам хорошего настроения побольше.
Спасибо огромное))
Не пойду домой в таком настроении. Сначала выйду из этого состояния и только потом домой.
По дороге зайдешь в ресторанчик выпить чашечку кофе?)
Послушать музыку, услышать на любимую тему прогресс, почитать, выспаться, занятся спортом, играть на муз инструменте, обняшки, накурится.
хрен мне кто испортит настроение на моей работе!!! понятно?)
Сразу под душ...
Есть два способа первый если ва наркоманка то побаловаться спайсом а лучше коксом. Если вы алкоголичка то крепкого виски или коньяка. А если вы нормальный человек то отвлекитесь займитесь интересным занятием если вам интересно поиграйте в видеоигры или займитесь другими интересными занятиями. Или если у вас в порядке нервная система, просто забейте и пошлите всех нахер. Кстати советую ещё комедию по телеку посмотреть.
Оля Ерохина
Я вот всех нахер посылаю.)
Я оставляю работу на работе, людей и их разговоры там же. Только если лично меня не касается работа (например надо сдать на праздник деньги).
Послушайте мою ситуацию. Работаю в архиве. Со мной в кабинете две работницы- одной 54-ре, второй 34-ре. Вот они и гундят про своих кошек, старшая про дочерей и мужа, младшая про своих парней. Хвалятся вечно а я только в роли слушателя. Я бы в жизнь с ними не общалась! Только с 08:30 до 15:30 я терплю их общество. Выхожу из здания- все их лясы из головы уходят и не возвращаются. Блокировку ставлю- оставляй только позитивные разговоры, моменты. Все остальное в кучу и на помойку. Я от их разговор не умру конечно. Живу и сейчас пятница. В ВЫХОДНЫЕ буду читать, смотреть фильмы и английский подучу.
Заведу кота и его помучаю и успокоюсь )