Психология

Что делать? Если сотрудница спросила у тебя где документы наорав и накричав при этом, испортила настроение, что ей сказа

Это же работа, а там никогда не бывает всё гладко.
Любовь Е
Лучший ответ
Любовь Е Добрый вечер! Спасибо за ЛО!
наорать накричит. .
:)
.. и испортить настроение еще комунибуть.
Ps.. Получил сам - передай другому (c)вредные советы
(@
(:an @v!l St!nker:)
если накричала, значит имеет такую возможность.. . на кого нельзя орать - на тех не кричат.. . либо Вы позволяете таким событиям быть, либо Вы из себя на работе ничего не представляете....
Искать вместе с ней. Вы же серпентарий... тьфу, коллектив) .
А не устанет орать и через час... где? где?... ну, тогда отправить её за ними в Караганду).
@.
@йд@н@ ...
может, стоит узнать, а где и когда они должны быть эти документы-то?..)) ) ну, что бы больше претензий не было) )
что делать?) ) повышать свой профессионализм - на профессионалов никто не срывает свое дурное настроение - их обидеть боятся, потому что они могут уйти - профессионализм всегда и везде в цене - толковый работник легко найдет другую работу, где его уважать будут..)))
Татьяна Шульгатая вы не поняли - их и не должно было быть! а она овца наорала. хочу подойти к ней и дать в морду
Ничего не говорите, лучше улыбнитесь. Это, конечно, труднее чем наорать в ответ. Зато достойнее.
Испортили Ваше настроение.
Ничего не делать. Просто, прийти в себя и жить дальше.
Что бы с этим что то поделать, нужно понять почему это происходит и что именно портится. Если это Вам нужно, пробуйте.
Загляните на досуге: vk. com / bazax
Анна Марченко
Улыбнуться и сказать спасибо. Такие вещи сильно задевают людей, они начинают меняться.
А что насчет настроения, так просто не обращайте внимания, пусть что угодно кричит, это необоснованно, поэтому принимать близко к сердцу не стоит.
покажи ей паспорт)))