Психология
Что делать если мне перед праздниками испортили настроение?
Выключись и всё.
У вас есть целая неделя чтобы его восстановить.
Виктория Джастис
Сочельник уже завтра :(
тоже испорти кому нибудь. для компенсации.
Жарлыозек Акимат
шутки шутками - а многие так и делают. И появляется круговорот зла в природе.
помой голову и пройдет.
Возрадуйся...значит никто тебе настроение испортить уже не сможет...
Умение сохранять настроение независимо от каких-то внешних факторов (олигофренов, истеричек, злых людей) - это исключительно ваш навык и скилл.
Прокачивайте его. Иначе из-за малейшего пука со стороны будете бросаться в крайности.
От печалей и невзгод пей вино и все пройдёт
Возьми рем комплект и почини, до праздников подсохнет.)))
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений.
Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности.
Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Выпить что-нибудь поднимающее настроение.
Кто испортил? Мы позвоним куда надо и его заставят извиниться дон))