Психология
Вам легко испортить настроение? Кто портит вам настроение особенно ловко?
Неизвестные соседи, бросающие мусор в подъезде, хотя есть мусоропровод, и позволяющие своим питомцам метить углы. Ну, с этим-то я разобралась с помощью щепотки перца. Но вот мусор - это кошмар!..)
При моей чрезмерной эмоциональности легко может настроение испортиться...
О, если особенно ловко, мне очень нравится, есть, где поучиться мастерству)
смотря кто портит. в диапазоне от "невозможно" до " с пол оборота".
))))Есть пару человек))))умеют
тёща, даже если жена вскользь произнесет её имя, всё мне жопа, могу потерять сознание
я сам с этим справляюсь лучше других
Испортить моё настроение извне меня тяжело. Моё настроение зависит только от меня.
дети свои ......
Обычно я сам это делаю,троллингом)
Но старые жертвы давно уже надоели, слишком скучны)
Вот, ищу новых)))
Запросто
Если и портят, я не заморачиваюсь на это. Как то пофигу
мои недостатки.
Цель Какая?
Всё Дети имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, в Раю для Всех без исключения?
Всё Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Вот к этому надо идти, а не зацикливаться на чём-то, что тормозит?
О какой власти мечтают Люди, которые сами над собой не взяли власть, а нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, являются Легкоуправляемыми Мясными Куклами под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Их Мозгов?
нет таких.