Психология

А если ВАМ испортили настроение, что ВЫ делаете?

Бадаш Успанова
У меня обычно два варианта:
1 - Ухожу в себя, на некоторое время.
2 - Общаюсь с людьми, которые не хотят мне его портить))
Леночка Землячева
Лучший ответ
некоторое время меня лучше не трогать я не общительна...
Лариса Буйко
~ОЛЯ~, привет)) ) Хожу грустная, ничего не хочу делать, хочу побыть наедине сама с собой и со своими мыслями....
Усилием воли скрываю это - если всё это произошло на людях,
... а если я одна, то тем более применяю всевозможные ухищрения, чтобы не впасть в сотояние жалости или досады - быстро отвлекаюсь и ищу позитив)) ) - не люблю унывать!... Не дождутся!!!)))
порчу его тому, кто испортил
Эльза Кан
Разбираю и стараюсь закрыть эту дверь и дальше...
Пытаюсь понять, почему это произошло
ужасно... но могу испортитьего другим.... честно сказала)
Мне невозможно испортить настроение:))) Через минуту я все забываю и живу дальше!:))
Раньше застревала в этом состоянии надолго. Сейчас, подхожу к этому философски и не обращаю внимания вообще.))
сначала раскину варианты почему так случилось, ..(может у человека у самого плохое настроение и он не со зла, может быть я сама виновата, ..) и потом стараюсь повысить его общением с моими друзьями, родными или просто слушаю любимую музыку, песни) , которые помогают расслабиться)
Зависит от сложности данного вопроса, где словом. а где. , лучще тоже словом и колким словом...