Психология

Ах, как противно на улице! Вас сегодня застал дождь? Мне он испортил настроение!(

Добрый вечерочек!! !

А я люблю дождь любой,
он всегда разный и на разных языках поет!! !
Alina Ice
Лучший ответ
Ольга Тихонова какая прелесть! merci, это необыкновенно прекрасно!!!!
Alina Ice Я очень Рада что тебе понравилась песня дождя!!!:)
У природы нет плохой погоды... И дождь смывает все следы...
В пустыне дождь - большая редкость.
И вчера, и сегодня, и завтра-дожди... .
Питер, что поделаешь.
А вы откуда?
Застал, когда отошел от работы на 100 метров. Пришлось прикрываться пакетом от навязчивых взглядов на свою мокрость ...
У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать,

Отзвуки душевной непогоды,
В сердце одиночества печать,
И бессонниц горестные всходы
Надо благодарно принимать,
Надо благодарно принимать.

Смерть желаний, годы и невзгоды -
С каждым днем все непосильней кладь,
Что тебе назначено природой
Надо благодарно принимать.

Смену лет, закаты и восходы,
И любви последней благодать,
Как и дату своего ухода
Надо благодарно принимать,
Надо благодарно принимать.

У природы нет плохой погоды,
Ход времен нельзя остановить.
Осень жизни, как и осень года,
Надо, не скорбя, благословить.
Надо, не скорбя, благословить,
Надо, не скорбя, благословить.
Валентина Ким
ну, что может быть лучше.. . плохой погоды?
У нас не было дождя. Но я люблю гулять под дождем. Именно гулять, а не бежать с работы или на работу
У нас то дождь, то моросня, но я бы погуляла, да пес не любит такую погоду. Приятно возвращаться домой в тепло промерзшей до костей.
Дарья Козлова
сегодня и меня застал!
в солнечную погоду отправилась в джинсах и одной маечке километров за двадцать побродить, а в середине дороги такой вихрь и проливной дождь застал, что промочил до нитки (холод прошибал, да счастлива была что находилась в этой заварухе) ,
да к счастью тут же солнце припекло, и обратный путь идя по шпалам-одежду высушить теплoм своим постаралось оно. -))
осень и так была шикарная
я благодарна природе
а дождь- дело проходящее
Нет, стоп.. . Подождите. Нельзя так говорить, что на улице "противно"! Я, конечно, тоже не в восторге от этого мира, но все-же мы пока что в нем, так что я бы не говорил, что из-за дождя на улице противно.
Юлия Яшина
Меня дождь застал на Красной Пресне, но настроение мне испортили ещё до этого: -))) Однако, когда мне на глаза случайно попался Ваш вопрос и улыбающееся фото, то я понял, что всё это пустяки, и настроение резко улучшилось. Ведь и у Вас тоже, правда?: -)
Ольга Тихонова Конечно! Что может быть прекраснее общения с хорошими людьми? А дождик,,,,это такой пустячок!
А у нас дождя не было. Весь день был солнечный, ясный. , на небе ни облачка. Если бы не деревья без листьев, то не скажешь, что осень наступила.
May Reykima
Да, застал. Такая погода продлиться предположительно и на выходных.
Вы не поверите! В нашем городе замечательная погода! Осенью пахнет, а тепло как летом: последние солнечные деньки уходят! От этого грустно становится!