Психология

Какой -- запах Духов предпочитаете, чтоб создать… своё -- неповторимое Настроение ?? (+)

И почему… он, на Вас… так действует.. . можете объяснить ? )))

рек. духов -- Nina Ricci L'Elixir ))

Название ДУХОВ укажите, иллюстрации приветствуются.. ! )
Вопрос… и к мужчинам тоже :)
Предпочитаю " Маленькое чёрное платье" от Эйвон !!!
Валя Панкова
Я пользуюсь разными духами и туалетной водой... в зависимости от ситуации. Не люблю приторно-сладкие ароматы. Предпочтение отдаю парфюму с запахом свежести ...что то морское... Самая моя повседневная и любимая туалетная вода "FOREWER" ..Признаюсь... что мой ник.. не случайное совпадение... а именно потому и взят.. .

Навсегда непревзойденная ...Навсегда девушка Бонда

Сексуальный коктейль, отражающий уникальную сущность девушки Бонда, созданный опасно-соблазнительным сочетанием цветов цитруса, черного перца и чувственного жасмина, подчеркнутый нотами дымной древесины.

Парфюмерная вода Forever
Восточно-свежее семейство ароматов

Цветочно-фруктовый аромат. Всплеск радости, счастья и наслаждения жизнью – так начинается удивительная история любви, ворвавшаяся в жизнь неожиданно и бесповоротно. Сочные фруктовые ноты сладкой карамболи и экзотического киви сверкают в освежающей волне жасминового чая. Любовь непостижима - и в сердце аромата удивительным образом уживаются игривый желтый тюльпан, солнечная лилия и бессмертник – символ постоянства и надежности. Когда же радостный ветер цветочных нот утихнет, зазвучит страстный зов мускуса, чувственный шепот бамбука и шелест шелковистого дуба. Однажды пробудившись в сердце, любовь остается с нами навсегда. Любовь дарит нам бесконечные силы, чтобы заботиться и беречь тех, кого мы любим. Любовь направляет наши поступки, придает смысл жизни и особенную остроту каждому мгновению. Ведь любить – значит жить.
Елена Петрова(Жиглова) For ever *** ) !

...за Ответ,чувством и чутьем своего "запаха"...и что, поделились с нами настроением -
"личным".. ))
это подарок... выбор мужчины
Дарья Грошева
терпеть не могу духи, душ и еще раз душ
Алена Челдык
Люблю когда женщина пахнет разно-травием, сеном и яблоками - и чтобы свежесть источала.. . :))
Шанель. Чёрный Эгоист)
Nastya ***
Клима-духи французских путан. Если тут кто-то напишет "Чёрная Магия",то он-извращенец. Ими покойников душат.))) )
Из мужских запахов ХS,ЭСКАДА, ДЖИВАНШИ-УЛЬТРАМАРИН, ДЖАЗ И ШИПР)))) )
ЛИШЬ БЫ НЕ СЛАДКИЕ ЗАПАХИ.
Зимой душусь резкими одеколонами, летом-с лёгким ароматом
Это Кристина Агилера. Такой интересный запах, я в восторге. Несколько переходов у него:
ВЕРХНИЕ НОТЫ: Амбра, ваниль.
НОТЫ СЕРДЦА: Ананас, гелиотроп.
БАЗОВЫЕ НОТЫ: Мандарин, фрезия, миндаль и красное яблоко.
ароматы восточно-фруктовые, я пользуюсь Gucci черный (wom).