Психология
Как создать себе новогоднее настроение?
Украсить комнату. Если нет елки, то хотя бы несколько веточек поставить в вазу, а рядом тарелку с мандаринами. Запах хвои и мандарин будет поддерживать настроение до самого Нового года.
прийти в гости с шампанским
Испечь "Наполеон' и смотреть ТВ программьi.
Каждый выбирает по своему вкусу.
Сделай из кота Деда Мороза.

Ксенька )
Это не Дед Мороз... а Санта-Клаус... вдобавок в... очках)))
нарядиться снегурочкой
Отпустить всё проблемы, расслабить мышцы лица и спины, поднять голову и посмотреть в небо, глубоко вздохнув и выдохнув, осознав, что сейчас праздничные, светлые дни)))
Людмила Лермонтова
Сказочно!!!
Ну шампанское, приятный молодой человек. Телек мурлыкает про "С легким паром" или там "Чародеи", а ты, непринужденно потягивая шампанское - беседуешь с ним и веришь в чудеса... Причем не просто веришь, а они происходят раз за разом с тобой. Горят свечи. Пахнет воском. Крайне интимная обстановка. Ну и эротические касания. Кончиками пальцев.
Людмила Лермонтова
Вспомнила фразу из "Покровские ворота" про тайного эротомана))))
Купите в аптеке мандариновое и хвойное эфирное масло. И по дому-каплю здесь, каплю там :) и так до Нового года. 100% помогает
водочкой
песенки, ёлочки, покупка подарков, мандарины, фильм посмотреть Ирония Судьбы (только старый, не новый)
сходи в церковь, забудь все плохое, купи мандаринок, развесь дождик на стенке.
Интересный вопрос. Сама незнаю как его создать себе. Самое главное все плохое оставить в старом году и в новый идти только с хорошими
Предложение:
1. Пойдите с друзьями в город погуляйте.
2. Сходите по магазином за подарками.
3. Нарядите ёлку и квартиру.
4. Купите мандаринов и сядте посмотрите фильм ( Один дома ).
2. Сходите по магазином за подарками.
3. Нарядите ёлку и квартиру.