Психология

Пропало новогоднее настроение

Мне 16 лет, новый год для меня всегда был самым любимым праздником с самого детства. Пару недель назад я ждал его, очень ждал. В один из дней когда я проснулся утром я понял что новогоднее настроение куда то подевалось.... Такое первый раз за 16 лет, а ведь оно было. А потом - пропало. Почему так произошло? (
Раз оно куда-то пропало, его нужно срочно найти!! ! Праздники создаем себе мы сами, и не надо рассчитывать, что кто-то придет и принесет Вам праздничное настроение на блюдечке с голубой каемочкой! Нарядите елку, послушайте любимую музыку, приготовьте подарки своим родным и любимым, приберитесь в своей комнате, украсьте ее понаряднее - вот и появится праздничное настроение! А еще - приготовьте к столу какое-нибудь вкусное блюдо - сами! Вот будет для всех сюрприз! И сразу станет радостно и празднично на душе!
Анастасия Григорьева
Лучший ответ
потому что Вы взрослеете, скорее всего
Я бы нанял детектива по розыску настроений
Ольга Ольга
Новогоднее настроение - это ожидание того, что получится жить без психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
***к@тюшка** *
Добро пожаловать во взрослую жизнь.
А Alimbekova
Прекрасный повод за это выпить (((
Тоже нету (((
в детстве было веселей еще и в деда мороза верила... эх дежавю.. .
Надеюсь взрывы фейерверков разгонят ненастное настроение))))) Я хочу в это верить!!! !
У меня и не появлялось. Тоже странно, любимым праздник хоть и не был, но тоже всегда все было хорошо.
Быть может, взрослеете просто.
Я вот думаю, что новогоднее настроение я себе вечерком устрою, а если нет, то придумаю другое настроение, создаваемое легче. Столько оттенков моего состояния существует, что скучать не придется.
----------------------------
До мурашек, до дрожи....
Kolosok Tamansk