В начале надо "выпустить пар, чтобы не сорвало крышу" (с минимальным количеством пострадавших). Есть разные способы. Я когда-то для этого слушал тяжёлый рок. И ещё хорошо сопровождать его какими-нибудь движениями...
В общем нужно сбросить с души камень (как угодно). Тогда душе станет легче и настроение само станет Новогодним... действуйте, у вас ещё есть время )
Психология
Как создать себе Новогоднее настроение? Если все вокруг пытается его «отменить»
Вот тебе мой стих, может создаст настроение. Сам сегодня написал!
От Великого Устюга
Гонит ласковая вьюга
Дед Мороз с собакой в санках
Нам с тобой везёт подарки
Наступает год Собаки
Незнакомый нам пока
Но, надеемся, что с ним
Все невзгоды победим
Новый Год всегда приходит
И под елкой хороводит
Всем подарки раздает
Громко песенки поет
За роялью Пёс сидит
И по клавишам стучит
Новый гимн он сочиняет
Жизнь по нотам расставляет
Зазвучала нота счастья
И забыты все ненастья
Ах, как весело у нас
Наступает светлый час!
От Великого Устюга
Гонит ласковая вьюга
Дед Мороз с собакой в санках
Нам с тобой везёт подарки
Наступает год Собаки
Незнакомый нам пока
Но, надеемся, что с ним
Все невзгоды победим
Новый Год всегда приходит
И под елкой хороводит
Всем подарки раздает
Громко песенки поет
За роялью Пёс сидит
И по клавишам стучит
Новый гимн он сочиняет
Жизнь по нотам расставляет
Зазвучала нота счастья
И забыты все ненастья
Ах, как весело у нас
Наступает светлый час!
Ольга Кравцова
Классно! Суперский стих :) спасибо
настроение находится в твоей голове)) _как на него может кто то повлиять)) _могут только спровоцировать) __а настроение __человек выбирает сам)) __пока не забыл про это))
"Не важно, ЧТО происходит вокруг. Важно, КАК ТЫ к этому относишься..."
И... как всегда.. разбиваем проблему на две части (три, пять, десять частей:)) И так... как создать себе настроение??? или "все вокруг" пытаются отменить? сиди и думай... Ты же не собака на поводке.. Удачи!!!!