Психология

В психологию. Вы любите животных и гулять с ними? Вам это поднимает настроение? Прививает любовь и ответственность?

Вот моё,старое видео с Яшей. Я тут с ним гуляю.
.*
...*алинка *...
Люблю собак, а гулять с ними нет, особенно в жару, лучше лежать с ними на диване и мечтать.)
Алёнушка Лесакова
Лучший ответ
прививает любовь к братьям нашим меньшим
в городе это сложно..чтоб всех устраивало и ...редкость порядочности ..как хозяев так и животинок разных..
Софа Иванова
Нет у меня животных,, куда их иметь в центре? Тут негде детям то гулять , не говоря о собачках,,, хотя собачники есть,,,
У меня у соседей такой же, только немного коричневенький, зовут Гошей ))), это же грифон?
Svetlana Kani
Не, гулять не люблю.
Они у меня сами гуляют, у меня места много.
Не то чтобы очень сильно нравилось , это необходимость. Иногда конечно забавные вещи случаются.
No Name
Милый у Вас пёсик)).
Я очень люблю собак, правда, не всех (есть породы, которые не нравятся).
Но сама завести питомца пока не могу из-за частых разъездов. Поэтому довольствуюсь тем, что когда приезжаю к маме, часами выгуливаю её чихуашку, балую его.
люблю
С внучками гуляю, очень милые животные.
Alena Panova
Нет.
Юлия Черная
Животные мне ничего не прививали, но они со мной намного дольше людей, а когда были и ближе
котов глажу..
Дарья Борисова
Вот смотри. Пусть я "Привил (себе) любовь и ответственность". А что мне дальше с ними делать, тратить опять на животных и где смысл уже
...*алинка *... Эти качества нужно нести по жизни--причем тут животные?
как то не сложились отношения с животными у меня:кот сбежал по весне,попугайчик волнистый улетел,а рыбки......ну просто я голодный был
Животных я очень люблю. Настроение поднимают. Любовь и ответственность ещё как прививает!
Люблю.
И ем их тоже.
Рыбу ел вчера. Курицу днём.
Кота держу в неволе.
Kseniya Mikhalchyk
Взаимодействие с животными может оказывать положительный эффект на наше настроение и благополучие. Это может вызывать чувства радости, умиротворения и счастья. Люди, которые гуляют с животными, часто развивают более ответственное отношение к животным и проявляют больше любви и заботы по отношению к ним. Если забота о животных вам приносит удовольствие, это может быть хорошим способом выразить свою любовь и ответственность.
Люблю но у меня нет животных.
животных - люблю.

наблюдать за их повадками - тем более.
))((
Я обожаю кошек, это моя вторая семья. Я даже мяучу с ними и вообще просто радуюсь им, когда они радуются~♡
хотел написать по поводу животных. Ты сам озвучил. Заведи себе собаку, сразу появится интерес к жизни, забота и ответственность о другой душе. Сразу станет легче, и мысли, эмоции переключатся на др. Совет
Кстати животные лечат, и такое бывает
...*алинка *... я не смогу её выгуливать. Я болею.
Люблю животных они миленькие, а люди нет
Наталья ***