а вы заметили насколько разные бабушки та что со стороны мамы и со стороны папы?
мама дочку всегда жалеет и знает не по наслышке о трудностях и быта и семейной жизни и как тяжело бывает при непонимании женщине
в то время как мать сына смотрит прямолинейно вышла за него замуж смотри, что бы не хуже чем при мне был многие излишне категоричны в этом
а вообще если живешь отдельно, то не важно какая свекровь или теща, в твоем доме они лишь гости, жаль только в нашей стране
извечный квартирный вопрос (
и по существу вопроса нет это не клиника и зачастую такие дамы громко кричащие о ненависти к невесткам становятся прекрасными свекровями и наоброт те кто в свое время говорил, что примет любую потом враждуют всю жизнь
так что время покажет
Психология
Почему матери из двух своих детей больше любят сына?знакомая заранее ненавидит ту,которая "украдёт"её сына..Это клиника?
Залия Салимова
здравствуйте.
а у меня два сына солнц ))) я их люблю одинаково )) и нет ненависти к их подругам) )
а у той женщины точно... клиника
Залия Салимова
Доброе,Иннуля..
я в ужасе от рассуждений той женщины..
Страшные рассуждения, но ведь и дочь кто-то отнимет.
У меня дочь и сын, чем дальше время идёт, тем бльше их люблю. Зятя Костю
люблю и невестку Танюшу, внучёк -солнышко бегает.
Это ж здорово - жизнь продолжается!!!
не принимайте всё так близко к сердцу, впечатлительная натура ))
За собой смотрите получше, а не за своими знакомыми. Не за знакомых Вы будете отвечать пред Богом, а за свои собственные согрешения - если не покаетесь в них здесь, на земле. Очищайте свою душу - вот и та знакомая, на Вас глядя, может, возьмёт с Вас пример - и исправится.
А от переживаний толку нет никакого! Один только вред.
))) Почему Вы частенько свои вопросы заканиваете так: "Это клиника? "
Есть такая теория, что женщины нереализованные в любви посвещают себя сыну. Это единственная любовь и свет в их жизни. Представьте как тяжело лишиться того, что даёт тебе свет. Часто, когда дети вырастают и уходят женщина теряет смысл жизни. Я часто слышу разговоры: "Зачем мне жить, если я никому не нужна? " Это страшное явление. Любой человек личность и он не должен быть зависим от любви или нелюбви другого человека.
Может быть эта женщина просто ревнива по природе, а сын слишком послушный. А может быть просто властная дама, которая привыкла всех подавлять.
Женщина видимо очень обособленная и не чувствует единства с другими женщинами.
Не стоит обобщать очень частный случай.
Может это и не клиника, но трудно будет этому мальчику, если мать, действительно поступит так, как говорит. У меня один единственный сынуля, конечно, я его очень люблю, но мальчик достаточно умный и самостоятельный, я ему помогаю, он мне, а его личные отношения меня не касаются, сую свой нос, конечно, иногда, интересно же, но без пристрастия.
Анекдот:
Встречаются две подруги. Одна другой: Ну как твои дети? Та отвечает: Да дочка удачно замуж вышла. Муж вокруг нее на цыпочках бегает, пыль с нее сдувает, готовит, стирает. Одним словом золото! А вот сына какая-то стерва женила на себе. Лежит, скотина, на диване, а его заставляет готовить, стирать, кофе в постель носить. Дрянь какая-то!
У меня сын и дочь.
Я их люблю ОДИНАКОВО сильно.
Какая может быть разница?.. .
Сначала приняла " в штыки" жену сына, а сейчас мне эта девочка очень даже нравится.
И никакой ревности!
Дети вырастают и имеют право на СВОЁ счастье и СВОЙ выбор.. .
Так же, как и мы.. .
Имеем право полюбить не отца наших детей, а другого человека.. .
Ведь со временем одна любовь может уйти, а прийти другая, возможно, более зрелая. .
И имеем права выйти замуж второй раз.
А умные и достойные дети относятся к этому с пониманием...))
Я их люблю ОДИНАКОВО сильно.
Какая может быть разница?.. .
И никакой ревности!
Так же, как и мы.. .
И имеем права выйти замуж второй раз.