Психология

Если мы, мужчины, любим как умеем, как мне правильно ответили, можно ли осуждать нашу любовь, да и просто любовь?

Ai
Aizere:)
Любовь как бы кто как не любил всегда праздник и всегда прекрасна. И не беда что кто то умеет выражать ее не так красиво,... любовь если она истинная всегда найдет путь к сердцу
Людмила Шевцова (Савина)
Лучший ответ
Любите как умеете и не слушайте никого!
Лили Иванова
Вы правы. Взаимная любовь основывается на принятие одним другого, т. е. мириться с теми недостатками, которые не вредят отношениям.
Расскажи. как ты умеешь, затейник....
Анна Кизиль
главное быть добрым
Елена Тафеева
а давайте вы научитесь любить правильно и лучше, а не абы как?
иногда любовь путают с удобством и комфортом для жизни
Oльга Gavina
"Вот такой я человек!" герой Ролана Быкова в фильме "Служили два товарища"
Вот! Поэтому и трудно найти своего человека - ответили удобно, но мучают сомнения)
Левенец Ася
каждый живет как умеет
Марина Диана
нет, не стоит осуждать любовь никогда
Нельзя осуждать то, чего подчас НЕТ.
Светлана Напах
Чтобы женщины сделали шаг навстречу, надо любить так, чтобы не вызывать у женщин недоверия.
Янчик *
Aizere:) Здравствуй, любимый человечек)
Любить это прекрасно
.K
.miss_ Kaprizzz..
Каждый любит как умеет!! Но помните что то чувство что вы любите -это еще не показатель вашей любви ко вселенной которая является вашим океаном!!
К С Ю Х А
Любовь всегда радость, и никого осуждать не нужно
Любить? Любовь? Любим.. любовь, любовь, любовь.
Аня Пиннекер
нельзя ничего обсуждать
КАК ВОЗМОЖНО ОСУЖДАТЬ ЛЮБОВЬ. Разве возможно осуждать сердцебиение, или дыхание
Ludmila Tiganova
Точно мы мужики и нам любая любовь по вкусу.
Любовью оскорбить нельзя).
Лена Крапива Так любить нельзя как нибудь. Как нибудь можно использовать женщину, иногда подло . А любовь это самоотдача.
А смысл? От этого что-то изменится?
Осуждать любовь нельзя. Но нельзя и требовать от других чего то во имя твоих чувств.
Лена Гефтер
Любовь всегда проявляет себя одинаково. Если женщина осуждает, то значит она не видит ее проявления и это не удивительно так как многие женятся по расчету.
это к чему сейчас? про полигамию?
любовь это труд. ..Оправдывать труд который на шаляй - валяй.... не много чести.
Лидия Никифорова А если на большее мы не способны?
Лидия Никифорова Мы любим как умеем
Лидия Никифорова Это наша высшая степень любви
Лидия Никифорова Вы сейчас выразили свое отношение всем мужчинам
Лидия Никифорова Каждый любит так как может, и если действительно любит, то не будет никакой степени сравнения. Любовь - это любовь... страсть... чувства...
Лидия Никифорова Если любишь, то никогда не охладеешь
Лидия Никифорова Поэтому не надо. Не бывает у нас шаляй валяй. А если и бывает, то это уже не любовь - знайте это
Время покажет
можно. каждый правый имеет право
Тамара Кампэн
Почему-то любовь делят, мужская и женская, почему? Мы отличаемся только полом, а любовь у всех одинаковая, многогранная и неповторимая)
Так вы любовью обманом называете употребление и использование женщин - а это не любовь. Это ненависть. Вот вы любите курицу? Так говорят по русски. Но при этом курицу убивают и жрут ее труп. При чем тут любовь?
Ни в коем случае. Прежде чем осуждать кого-то пусть начнут с себя. Сами задумаются о своих поступках, о том что ими движет, не эгоизм ли.
Как умеем это как?
зачем осуждать если можно манипулировать
мой парень делает все как хочет... а вот что хочет он, уже решаю я ) манипулировать мужчиной легко, главное правильно взяться за манипулятор ))))
Учитесь любить))
**
***** ***
Бла бла бла
Надежда Адам
ем любим как умеем это бред если любишь человека то будишь выражать любовь так как бы этого хотела твоя девушка
Любви нет.
Любовью оскорбить нельзя, точно было сказано выше