Психология
Как мужчина должен ...ПРАВИЛЬНО ответить на грубость женщины?
Спокойно, вежливо, с выдержкой, глядя прямо в глаза, в такого и влюбиться можно.
если он НАСТОЯЩИЙ мужчина, то от женщины грубости не будет никогда. а если самоуверенное ничтожество с манией величия - пусть утрется и под лавку
с юмором!!!
С пониманием.. . Но, преподать урок учтивости...
С шуткой отнестись )
Как говорит мой кум: -Я ее не бил, я просто взял за лицо рукой ( у него ручка пудовая:)) ) и оттолкнул... стена дала больше^))))))))))
Достойно мужчины . Прояснить причину грубости.. .
Или просто - деликатно плюнуть через левое плечо
И щёлкнуть хвостом...))))))))
Адекватно. Просто забить.
Лучше промолчать
Хочу я спрятаться лишь только от неё,
Она давно уж стала не моё,
И радость на глазах тускнеет,
Румянец на глазах бледнеет,
Сжимаю кулаки и шея багровеет.
Мне больно, зачем грубить ты стала,
Твоя любовь ко мне пропала?
Нам больше нечего делить, искать,
Не будем мы себя любить, ласкать,
До звона в голове и трепета сердец,
И отношениям пришёл конец.
Сомлело что-то и пожухло,
И чувство наше вдруг потухло.
И я хочу уйти и спрятаться на век-
Мне больно сделал самый близкий человек.
Ему я доверял-
А он же взял меня предал.
Её я больше видеть не могу,
И я скорее спрятаться хочу.. .
И я, пожалуй, воздержусь от новых отношений,
Душа моя не отошла от боли и лишений. .
Она давно уж стала не моё,
И радость на глазах тускнеет,
Румянец на глазах бледнеет,
Сжимаю кулаки и шея багровеет.
Мне больно, зачем грубить ты стала,
Твоя любовь ко мне пропала?
Нам больше нечего делить, искать,
Не будем мы себя любить, ласкать,
До звона в голове и трепета сердец,
И отношениям пришёл конец.
Сомлело что-то и пожухло,
И чувство наше вдруг потухло.
И я хочу уйти и спрятаться на век-
Ему я доверял-
А он же взял меня предал.
Её я больше видеть не могу,
И я скорее спрятаться хочу.. .
Душа моя не отошла от боли и лишений. .
если стерва ----по стервятному---она нормальных слов не воспринимает!!!!
Татьяна Ахмадишина (Дамм)
это мужчина никогда не понимает слов .с того и женщины становятся стервами
запретить ей это делать
Татьяна Ахмадишина (Дамм)
ЗАПРЕТИТЬ может мама-папа ребенку. а совершеннолетнему человеку НИКТО НЕ МОЖЕТ запритить ,если он сам не поймет. если мужчина МУЖЧИНА, грубостей не будет
каждый раз по разному, но очень апечетляет неожиданно творческий подход.
Никакой разницы от кого исходит грубость. Она не допустима. Избегать её надо. Грубят с целью оскорбить, унизить - ну что это за отношения. Обоим суметь подняться над ней - это важнейшая цель. А цель будет - будет и результат.
извиниться, за то что довел женщину до грубости
Татьяна Ахмадишина (Дамм)
согласна .НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА никогда не дождется грубости от женщины. только сейчас больше тех ,кто себя мужчинами считают ,но не являются
Зоя Шерер
да нет. все они являются мужчинами. просто некоторым из них надо об этом напоминать... иногда некорректно, чтоб не расслаблялись)))))))))))))))))))))))
а ему должно быть на это глубоко наплевать...
Сударыня, благо сочтите пройтись ко мне на чашечку чая, да бы облюбовать мои потолки!)
по челюсти с низу
Татьяна Ахмадишина (Дамм)
да ты что! а если я тебя коленом в пах? а потом тоже - по челюсти снизу?