Психология
Как мужчина должен реагировать на пощечину от женщины?
Нормальная женщина так делать не будет
Разрыдаться, упасть на спину и дрыгая ногами кричать: За что-о-о-о? Больно жеж! ))
Смеюсь...)))
Я вот подумала и поняла, что в жизни ни разу не давала мужчинам пощечину.
Может попробовать? ))) в жизни ведь все нужно попробовать... )))
Дело в том, я так думаю, что если получил, то наверное должен был заслужить, и тогда ничего не должен делать...
Смеюсь...)))
обьявить ей санкции..
:)
.. и девальвировать курс валюты
:)
.. и девальвировать курс валюты
Сходить, попить водички))
Надо понять причину... за что?!!!))
дура....
БППЕ
Подать в суд. Трубить во все газеты и телевидение. Написать об этом биографическую книгу и стать национальным героем.
Как мужчина
как добропорядочный христианин - подставить другую
Собрать мозги в кучку и исправить свое поведение
Заработал.
как минимум, совершил поступок. и вызвал яркую эмоцию. будет что вспомнить
Уйти и не приходить домой ночевать. Это будет сильный ответ для женщины.
Потом женщина станет ХОРОШЕЙ, в страхе от того что он может уйти навсегда.
Ничего не должен...
Киску погладить
На ровном месте что ли?
Я просто так не бью.
если женщина права и бьет за дело, то реагировать как мужик молча без ответа.
если распил мозга происходит, то поймать ее руку, и взглядом дать понять, что может возникнуть ответная реакция.
если женщина умная, она не будет провоцировать
С возмущением
Как во времена Достоевского, Пушкина. Как настоящий мужчина
Молча стерпеть
Никак, заслужил