Психология

Нормально ли женщине иметь интимные отношения с мужчиной без любви в наше время? Как говорится, просто для опыта?

Анна Носова
Обычно это делают для удовольствия, а не для опыта. Опыт копится сам собой.

Если смотреть с точки зрения религиозной нравственности - ненормально. Если с точки зрения общественной морали - уже нормально. Нравственность и мораль все больше отходят друг от друга, это признак Содома и Гомморы.

Ну, и приближающегося печального конца тоже. Не для всех, конечно.
Анна Веселова
Лучший ответ
Анна Носова Эх, жалко что Садом и Гоморра. Ато б я только за. А так деградировать не охота. Придется любви ждать
Сластёна Ненахова Да скоро Содом и Гамора отдыхать будут по сравнению с тем к чему все идет.
Ну и для здоровья.
Фееее
Zhenya Zhenya
Не запрешено. Но глупо как-то. Не вижу смысла. Опыт для чего? Что он дает? Бред какой-то.
Nata S.
Для опыта? Опытная дамочка, это даже звучит непристойно. Некоторые женщины для здоровья якобы спят с кем попало. Но это не здоровье, а распущенность.
Ирина Ефимова
Если будет ее спонсировать, то нормально
Іра Федущак
самой-то не противно будет? не блеванёшь в ответственный момент? выскажу мужскую точку зрения-партнёрша должна как минимум нравиться визуально, и поскольку всё идёт из головы, то если она не подаст сигнал той голове, которая внизу-то ничего не выйдет... может, вам женщинам проще-раздвинь ноги и всего делов-то)))))
Конешно... баба с возу кобыле легче. А то она всех остальных мужиков замучает обвинениями в том, что она до сих пор целка.
нет
ну вообще, мать, ты делаешь...
*1
*plashechkina* 1
Это нормально для всех обычных людей. Однако это не правильно и мерзко. Вот что правильно, 1 муж до конца, без измены, секс только после свадьбы и никакого извращения в сексе. Анальный и оральный секс это тоже не правильно. Почему люди воспринимают слово "нормально" как правильно? Ведь в сша уже и геям нормально заключать брак.
Durdona Qambarova
...осодомели... огоморрели.... СПИД свердловских свингеров по теплоте разойдётся куда быстрее!