Психология

Почему у женщин после долгих отношений с мужчиной имеют место психологические расстройства (истеричность, стервозность)?

Нервы потому что сдают. Были отношения, а теперь нет -уже стресс, а ему - гаду всё равно, опять стресс, а вроде как его не хватает, снова- стресс и. д. Ну и как не истерить? А раз мне так плохо, чего же всем должно бвть хорошо? Вот тебе и стервозность.
Полина Шувалова
Лучший ответ
Психологические отклонения? Истеричность - может быть. А стервозность - извините! Это главное украшение женщины. Настоящая женщина должна быть стервой.
долгие отношения это 21-30 дней?)
Алена
че ж он с ней такое делал то, страшно представить
Так кажется. На самом деле, истеричность у таких женщин была всегда, что и привело к разрыву отношений. Сначала она выносила мозг одному мужчине, потом он не выдержал, они расстались.

После него могла быть масса других мужчин. Не в них дело, хотя каждый из них наложил отпечаток на её ранимую психику. Так ведь она их сама провоцировала на скандал. Уступал, терпел, потом надоело -- нахамил, послал, изменил.. .

Уравновешенная женщина способна уживаться с мужчиной и развод происходит только в том случае, если мужичок оказался не ахти, наглеть начал. Такое тоже бывает.

Просто есть особая категория женщин, которые пристально наблюдают за тем -- как ты её любишь. И не дай Бог, ты оступился, она начинает выносить мозг и требовать, чтобы ты любил её правильно.

Длительность отношений зависит не только от терпения мужчины, но и от того, с какой интенсивностью женщина выносит ему мозг. :-))
Это если живут вместе. Сказывается хроническая усталость. У женщин физиологическая потрерность в сне больше, чем у мужчин (9-10 часов в день) . А при совместном проживании женщина, как правило, спит меньше мужчины. И вообще для отдыха у неё времени меньше.
Zhanick Romanovna
хех.. . мне кажется это у женщин всегда и без долгих отношений.
Елена Шарун
Бабы каются, а девки замуж собираются., хотя прекрасно понимают, что их там ждет. Такова жизнь и все хотят испытать все на своей шкуре.
потому что мужики ленивые самодовольные эгоисты.
Ирина Ф в точку! десять баллов
Если у них с нервишками не в порядке, то пусть травку какую-нибудь попьют и подлечат нервную систему, витамины всякие, отдых, выезд на природу) Конечно, если истерики - это не её стиль общения. С такими долго не живут.
А стервозность.. А ты видел хоть одну женщину не стерву? Только одни такие миленькие стервочки, а другие совсем стервы))
аппетит приходит во время еды..
Юля Пугачук
Расстройства присутствуют при нерешенных удовлетворениях самости
Да с вами вообще тяжело оставаться вменяемой. Вы невнимательные толстокожие поросята. Хочется на х.. . послать и уйти, а вроде как любишь тоже ...вот и рвется душа на части. Ну склько своему с.. . говорила: не ставь свои ботинки на мои сапоги, не выбрасывай, пожалуйста, крышечки от там.. . ну не важно, ну вот мелочь, а все равно как в ж.. . крикнула, все то же делает, хоть и попросила. Если в такую малую прось бу выполнить не может, то о чем вообще с ним можно говорить?
Юля Пугачук http://otvet.mail.ru/answer/306719332/
Это не зависит от отношений.. . это приходит с возрастом - заметьте - не ко всем! Кстати у мужчин тоже случается алкоголизм, пох_изм, атрофизм. . и прочие виды неосознанных сновидений...
Ольга Сурина
Как у Пушкина в Золотой рыбке, хочется всего совершенного вот и появляются притензии к мужу, развивается косоглазие, сравнение.
Гульжан
Одна из причин то, что мужчины часто совершенно теряют интерес к романтике с возрастным стажем в отношениях, а женщины, наоборот, приобретают к романтике вкус по мере того как отношения успокаиваются
да. имеют место. а вот почему...? что уж тут скажешь. . замужние женщины вообще выглядят менее счастливыми, но при этом незамужние как-то вообщем-то хотят стать замужними.
M.
Madina .
я думаю так: во-первых причиной служит надоедание. например возьмём любого человека в 17 лет и его жизнь совместно с родителями. каждый день видить родителей, по вечерам слышать вопросы типов: где ты был? почему так поздно? так же и с девушками. возможно, ей просто надоело быть рядом, хочется свободы. причина вторая не хватает романтики. как правильно, каждая девушка мечтает о принце. но в начале отношений идёт конфетно-цветочный период, потом уже: всё,хватит и так много потратил и просто внимания хватит. и третья причина, наверное она просто нашла много минусов или поменялся характер мужчины во время отношений. но если у мужчины сразу был такой грубоватый, пафосный характер (в компании друзей даже), то сразу идёт пословица: с кем поведёшься-от того и наберёшься. в нашей жизни всё возможно