Психология
Почему все женщины (девушки) боятся, что их изнасилуют? Вопрос очень психологический.
"Боится" тот, кто провоцирует!
Елена Марченко
провоцирует страх.
так пугают с детства - потому и боятся. У племен, у которых женщина ценится тем выше, чем больше она рожала - там такой и мысли быть не может.
Елена Марченко
кстати да, в той же Анголе я такого не видел - не слышал чтоб так тряслись, как и в Намибии и в Конго
А по телевизору говорят что они об этом только мечтают.... не молодые конечно...
Потому что это не только физическое насилие, но прежде всего, психологическое, моральное унижение.
Галина Апушева
да физическое богг с ним а морально тяжело
galya.ru›Клубы›Женщина
Недавно в Вильнюсе девушку похитили молоденькую, до 20 лет ей, изнасиловали, потом ...с точки зрения психологии: почему женщине надо ». ..с детства боюсь, что у меня под рукой не будет ». дети не слушаются. у меня близнецы-мальчи не ».
Нету такого, сейчас женщины чаще инициаторы, мужчины в онлайеигре, а женщина им только для готовки
Психологи говорят, что страх это подсознательная тяга к этому
Галина Апушева
ты врешь
насилие это ужасно
Какой-то грязный тип неизвестный тебя шпорит, + ещё лупит за неподчинение, волосы вырывает, одежду рвёт, кидает.
Откуда ты знаешь что все?
Елена Марченко
работа такая - знать больше некоторых в некоторых вопросах
Потому что это НАСИЛИЕ, то есть против воли и желания, да еще с причинением повреждений различных.
Они льстят себе. ))
меня насиловали 4 раза и еще три раза покушались на насилие
я не боялась этого просто это очень блевотное состояние потом долго отмывалась в душе
Светлана Широких
Это где это ты так гуляла то?
Елена Марченко
я тебя помню, ты мне писала лет 5 назад
Я не боюсь изнасилования. Секс как секс, с той лишь разницей, что только рожа насильника может быть отвратной. И всё - только фактор противности. Но чтобы страх с пожизненными переживаниями... Не, я не боюсь и совершенно спокойно всю жизнь одеваюсь провокационно)))
Елена Козлова
А если бы это например был красивый мужчина в которого ты влюбленна? Если что, я не приветствую насилие над женщинами, просто люблю психологию.