Мне хочется, чтобы людди имели представление с кем общаются, чтобы потом не падать в обморок, поэтому иногда ставлю своё фото,,,, свеженькое))
Ну не красавица я канеш, так я здесь и не женихов ищу!
Психология
Если бы вам дали совет: "Убери фотку с авы, она страшная" - вы бы прислушались?) Вопрос очень психологический!
Зухра Ахмедова
я тоже не ищу))
Говорили и не раз, не убирал.
Если бы это сказал друг возможно и приняла бы его слова к исполнению.
С чего бы?! Я сама решаю что ставить на авку. )
Да и это не совет, а бестактность, навязывание своего мнения, даже хамство.
Но в любом случае, пусть человек остается со своим мнением,
которое, кстати, я и не спрашивала. А мне, в другую сторону. ))
У меня нет фоток на аве.
потому и ставил, что страшная
Зухра Ахмедова
)) что-то я ни разу не видела
А я не уберу свой чемоданчик)) https://www.youtube.com/watch?v=6oQDhA25JIE
Я бы не обратил внимания.
Сразу бы сменила, я восприимчива к критике)
Зухра Ахмедова
чувствительная) Доброго дня и позитива Данушка!)
У меня самого есть свои глаза.))
Я послушал бы только свою Любимую..)
Это зависит от того, кто критикует. Если близкий человек, который говорит что у меня есть фото по интересней чем то, что выставлено, возможно, прислушаюсь. Если посторонние люди-реакции не будет.
здря ты так, расслабиться всегда полезнее.
Сколько людей столько и мнений, по сути важно мнение только дорогого человека .
Если самой мне фото нравится, убирать не буду, никого не послушаю
Нет
но я не ставлю фотки на аву....
мне культура не позволяет, такого послать на фалос, простите.