Психология

только не осуждайте....какой вы бы дали совет....очень тяжело.!

Не знаю даже как и написать…..мне сейчас 19 лет, в том году я познакомилась с молодым человеком (на тот момент мне было 18), наверно я в него влюбилась…..красивые слова, обещания , звонки….всё как обычно! В итоге он стал моим первым парнем (в плане половых отношениях)…..через несколько дней он мне признался, что у него в другом городе есть девушка, которую он очень любит, которой обязан многим…..я после этого себя так ненавидела…было очень противно! Вроде как успокоилась потом…. В этом году зимой встретила любимого человека, он очень хороший, таких молодых людей я ещё не встречала….мы друг друга любим….всё хорошо! Недавно узнала, что у меня венерическая инфекция (врач сказал, что это не слишком серьезно)….и у него обнаружили тоже….лечились. Теперь я так себя поршиво чувствую, особенно перед ним….от самой себя противно, если можно было бы это вычеркнуть…. я всё понимаю,нужно было думать головой....
Милая замечательная девушка Анна! Раз инфекция не очень серьезная - радуйтесь! Вылечитесь. И не думайте ни о чем. Кстати, может у Вашего 2-го любимого она была, и передалась Вам. Но я думаю, не надо ничего говорить Вашему любимому. Вообще, о "бывших" никогда не надо разговаривать с настоящими. Живите радостью нынешней любви, и не отравляйте себе жизнь осуждениями себя и других. Радуйтесь, что Вы не забеременели в первый раз. Я понимаю, в Вашем возрасте это трудно, но постарайтесь посмотреть на все более философски - Вы встретили любимого человека, и кто был у Вас до него и у него до Вас - какое это имеет значение! Просто рассмотрите данный эпизод вашей жизни - как приобретение житейской мудрости. И берегите любовь!
Z@rochk@ Temirbekova
Лучший ответ
а точно венерическая? ) может вас от молочницы лечили? так она и от антибиотиков бывает...)
Irena Qween
вы где-то ещё подцепили ни у одной инфенкии нет такого большого инкубационного периода
Да что вы себя убиваете! Противно - это понятно! И перед любимым, наверное, ужасно. Но если любим и любит - кому как не ему рассказать и вместе пережить. Если уж обнаружилось - не уберегли его, теперь только вместе хлебать и вылезать. Всякое в жизни бывает. Ничего нельзявычеркнуть, но умнее стать и чище - это шанс хороший.
закройте страницу. сделайте выводы.
чистота отношений много значит.
будьте внимательны к людям.
"пить с любого колодца" глупо.
Честно все рассказать нынешнему молодому человеку. Если любит, то все поймет и простит. В том случае, конечно, если Вы говорите правду и после первого парня у Вас никого больше не было.
Юлия Исалина
Не усложняйте себе жизнь. Некоторые инфекции можно и на пляже подхватить, а вы сами себя мучаете.
Яна Пестова
Что теперь-не жить!? не ты первая, не ты последняя к сожалению.. пользуйся презервативом в будущем
Марина Осокина
Иди в перед и не смотри назат. Ничего уже в прошлом неизменеш а в переди у тебя та жизнь которую вы построите вместе с любимым.
Смотря какая бацила. Не факт что это от того первого контакта (что от контакта вообще)
Оля Нижняя(Би)
зай, во первых это он мог тебя заразить (твой новый) , во вторых не переживай, у моей подруги первый мужчина заразил ее сифаком, не че страшного, выличилась. у мужиков все болячки в замедляном действии, и также они могут быть переносщиками, не зная об этом. все в жизни бывает, не грузись! живая и хорошо.:)
НЕ КЛЯНИ СЕБЯ! Ты верующая? Если да, то, когда ты себя ненавидишь, то ннавидишь и Бога в себе.... А по поводу болезни... Каждый человек совершает ошибки.... И это норма! Это просто опыт. Удачи!