Психология

Дали совет: искать правильный путь. А как узнать, что он правильный? Ну что за совет?))

Наталья Гринь
попросите у тех кто дал совет отдать и новигатор
Yana Fomenko
Лучший ответ
"Разворачиваю" совет. Искать можно просто-методом проб и ошибок, искать тот путь который вам ближе, а тот который действительно ваш и правильный, вам подскажет ваша интуиция. И вопрос "как узнать, что он правильный"больше не будет вас волновать.
это гавно а не совет
Согласно литературным данным, есть два базовых типа перекрёстковых камней (классификация приведена по вариантам исхода) :

- "оптимистичные"

Налево пойдешь - смерть найдешь,

Направо пойдешь - коня потеряешь,

Прямо пойдешь - счастье найдешь;

- "пессимистичные"

Налево пойдешь - коня потеряешь,

Направо пойдешь - жизнь потеряешь,

Прямо пойдешь - жив будешь, да себя позабудешь.

Для этих базовых вариантов выявлены следующие интересные свойства:

- лево-правосторонняя симметрия (конь и жизнь/смерть) ;

- полярность (сравни коня потеряешь+жизнь потеряешь с коня потеряешь+смерть найдёшь) ;

- и членение (счастье найдёшь и жив будешь, да себя позабудешь) .

Последнее свойство как бы объеденяет "противоположные" части в первом варианте и разъеденяет "похожие" части во втором варианте.

Анализ каждого из свойств позволяет сделать выводы в отношении пола рассказчика (транслятора, а не надписи! ) и преобладающей активности правого или левого полушария головного мозга.

Изучение живой изустной традиции

Направо пойдешь - коня потеряешь,

Налево пойдешь - жизнь потеряешь,

Прямо пойдешь - о камень наебнешься

предоставляет в наше распоряжение информацию о камнях с "реалистичным" исходом.

Эта традиция подсказала направление дальнейших иследований. Которая после пристального изучения первоисточников (взлом censored литературной обработки, выявление uncensored источников) , уточнения перевода (подобные предания известны ещё у шумер) , а также изучения живого творчества (т. н. "народного граффити") позволило восстановить исходное сообщение. Которое приводится в соответствующем разделе.
Наталья Гринь Это, что мне всё надо прочитать?)) А картинки нету?))
Дина Ситдикова ну я же не с Букваря это содрала.
не было. опять только рекомендации)))))))))
Дина Ситдикова хорошо, уговорили.
начнем с самого начала.
пойду, поищу хороший букварь с красивыми картинками.
будем учиться читать:))) с выражением
Наверняка Вы не первый по нему пройдёте.. . (Там должны быть следы.)
правильный, это когда пиздюлей не дадут после попыток поисков
A.
Arina ..
странный совет.. . хоть развернули бы, дав практические советы...
Оля Егорова
ха!) ) тоже мне советчики.. . сами не знают чего говорить, вот и мудрят)))
Gul'ziya Baigonova