Психология
Все знают признаки следования "правильным путем"..А что из себя представляет "правильный путь"?
Правильный для меня Путь - это когда мне комфортно внутри.. . когда я нахожусь в полной гармонии с собой и миром:)) ) Даже страдания и испытания - не помеха ощущению гармонии, ибо они тоже МОИ и для меня:))
показатель-душевный комфорт и радость
элементарно. наиболее гармоничный путь - это когда ты здоровый, богатый и счастливый и умираешь таким. для этого есть только один вариант.. . все.
Иногда временное отсутствие страданий означает понижение уровня сознания. Мы не несем наказания (временно) за те мысли, слова или действия, которые не считаем неправильными.
Отвечаю пусть несколько невпопад, но все же в тему. Цитатой.
"...даже если ты решил, что сегодня ты будешь пить кофе неправильно... из грязного ботинка... всё равно это будет правильно, потому что ты сам это выбрал. И сам так решил. Потому что ты просто не можешь сделать что-то неправильно. Ты всегда прав. Даже когда ты говоришь: "Ну я и дурак. Признаю, был неправ... ",ты всё равно прав. Прав в том, что когда-то ты был неправ. Даже когда ты ведешь себя как последний кретин, ты всё равно прав. Даже самая глупая мысль, - всё равно она правильная, потому что - твоя... "
Чак Паланик.
Ляззат Тасканбаева
... даже когда ты разделываешь кого то безнопилой ты все ровно прав! =D
Да, это когда шишек не получаешь за то, что делаешь, вот и правильно. Но есть еще веление сердца, и уверенность что ты сам правильно идешь. Когда тебе становится ясно, что все то, что ты сам считаешь истинно правильным не будет наказуемо.
Самосовершенствование и добротоделание вот на мой взгляд правильный путь!
Любовь Арапова
Это - общие слова.))
Цель, конечный пункт - это когда тебя НИЧТО, даже самое страшное, не может сбить с твоего пути. Это когда ты не РЕАГИРУЕШЬ, а САМ творишь себе настроение, влияешь на окружающий мир и живешь в любви. Даже если все вокруг будут кричать и плакать, ты будешь в любви, и это есть Нирвана. Кстати, это не так уж и невозможно.